+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
777666
24.01.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В Арбитражном суде ходят слухи: Н В подает документы на бакротство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.01.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, хорошая новость! а как там со строительством ? так и молчат пока ? я до НГ ездила смотреть свой дом, уже радует, что есть хоть первый этаж....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.01.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
засыпали болото, теперь ходить к гаражам можно по дороге а не по скользким доскам ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
24.01.2012 08:00
>>>
#
Егор!!! как вы все надоели со своими "рассказами" о ужасе квартир у НВ.... те, кто покупает квартиры у них , думаю предполагает некоторые трудности, возникающие после, но все не так уж ужасно, люди живут и многие довольны. А жить в палатке желаем ВАм всем сердцем. С наилучшими пожеланиями. Кстати купите квартиру у НГ, у них 100% ни чего не течет ( кстати если вы располагаете такими суммами, то не понятно, что потеряли на этом форуме? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
камикадзе
23.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Егор! Высказывайте точные факты, а не сбивайте людей с толку. Расскажите что случилось между вами и норд вестом, я думаю что всем будет интересно. Ваше высказывание больше похожи больше со стороны конкуренции НБ. Ждем вашей истории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
23.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для тех, кто еще не купил или собирается купить квартиру. Отношение человеческое до того момента, пока не получат деньги, потом начинают разговаривать на рык, чуть ли не кто ты по жизни и в таком роде. Жаль помешали объяснить. Течет все и ото всюду. Местные индейцы-гастарбайтеры все течи покрывают большим слоем штукатурки. Весной, когда станет тепло, многие удивятся "приятной неожиданности". Писать можно и дальше, для грамотных людей этого уже будет достаточно.
Кстати, если потом вы придете к ним с претензией, то узнаете, что "за такие деньги" другого не получите. Есть более легкий вариант - поставить палатку, со слов строителей, с дровами зимой выйдет та же сумма, только ремонт не надо будет делать. Экономика должна быть экономной. Привет новоселам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
22.01.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мне сказали , что дорогу из Зеленого берега в Юбилейный отсыпают вроде , знакомый видел , говорят , что там уже много отсыпали , наверное дорогу все-таки сделают .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofia
22.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики! Мы хотим купить квартиру в Березовом, вы не подскажите, как обстоят дела с дошкольными и школьными учереждениями? Будут ли там на самом деле строить школу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен
22.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кто из 58 дома, как обстоят дела, давно не были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
21.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Соседи, кто из 31 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
21.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
1750000 скоро к сдаче, 1630000 на плане на 2013 год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина
21.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
люди!!!! по чем там квартиры 2х комнатные????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
20.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да гаражи что то дорогиеа автостоянки еще когда построят?!а когда построят будет опасно на улице машины оставлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для oksi
Понятно! Значит соседствовать с вашей бабушкой будем! Если что нового узнаете, пишите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А у нас машинка - уличный житель! Так что однозначно под окнами будет стоять! Что с ней будет в отдаленном поселке и на сигналке, да к тому же машинка у нас простенькая! Вот владельцам Инфинити, например, я понимаю, есть, о чем переживать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oksi
20.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, продавать однозначно 26 - тк там оччень неудобная квартира-лоджии на полу, все потечет весной и на балкон смотрится она маленькой в отличие от 60 дома как хочется чтоб летом сдали......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
20.01.2012 08:00
>>>
#
Да, кому что называется-- нет что бы подумать как облагородить дворы, детские площадки, сделать клумбы, у не которых первый вопрос, а куда я буду ставить машину- поставьте ее перед своим подъездом или кому нибудь под балкон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
19.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Гаражи очень дорогие-800тыс.руб,большие на две машины.Я думаю,за такую цену нереально,надо-же еще ремонт делать.Да и гаражей на всех не хватит.Поэтому думаю о стоянке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
19.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Там в некоторых домах будут гаражи,надо в Нв спросить как в них попасть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А мне интересно,где будем машины парковать?Как там с автостоянками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
17.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У меня 57 дом. Вторая очередь. Может кто-нибудь подскажет как дела обстоят на строй площадке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А мы поэтому и думаем с архитектором, как вообще развернуть перегородки в квартире, т.к. лоджию утеплять нам не советовали, а гостиная-кухня реально маленькая по планировке. Архитектор наш сказала, что 52 кв. м. - есть, где разгуляться и поиграть перегородками. Вот она там что-то рисует пока, а мы потом уже посмотрим и оценим! Oksi, а еще не решили, в каком доме будет бабушка жить, а в каком перепродавать будете? А то, судя по форумам, в основном молодой контингент поселка будет. Вот и мне интересно, кто вокруг жить будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
17.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, ездила недавно там пока все глухо... Нв сказали по 60 дому- стопудово летом сдадут, надеемся... Я сама жить не буду в березовом брала для бабушки а вторую на перепродажу. Архитектор от нв стоит 5 т р я узнала по перегородкам- собираюсь их вообще убрать и развернуть сан узел 180 *210 + убрать балконную стену вместе с окнами на сколько нв разрешить и поставить витраж т к учитывая что комната - студия то смотрится очч маленькой А Вы как планируете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
17.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
В это воскресенье опять поедем..так приятно бывать на стройке - когда процесс движется!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для Oksi
У нас тоже 52 квадрата, получается вы над нами! У нас пока только периметр. Вот с архитектором и думаем, как перегородки сделать. Архитектора через знакомых нашли (7 т.р.)Надеюсь,что летом дом наш сдадут, а-то у нас сынок в сентябре в первый класс идет. А вы в каком доме жить будете? Как планируете перегородки?Часто на сройке бываете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение