+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Oksi
16.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, я из двушки на втором этаже)) у меня две двушки в 26 и в 60 доме по 52 кв. Я тоже хочу перепланировку вынести болкон и убрать выемку под шкаф сколько у вас обходится перепланировка?а сколько у вас квадратов? Кстати что там про сдачу в нв говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Oksi
Ура! Очень рада! Мы из кв. №1. А вы? Сколько метров кв.? Ездила на выходных с архитектором, думаем как квартиру перепланировать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
15.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна из 60 дома!!! Я ваша соседка, вы не единственная не переживайте))) вы с какой квартиры? Приятно познакомится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет! Вот уже на всех форумах Березового ищу наших соседей, но ощущение, что мы единственные покупатели в нашем доме!!! АУ! СОСЕДИ! ДОМ № 60 (ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ)!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И мы были))))) не запланировано заехали,уж очень интересно нам))) сейчас еще поедем,а то у нас перепланировка, надо бумажку с планом лепить.А то соседям дверь поставили, а у них там глухая стена должна быть...надо следить самим)))
А окна уже ну ооочень порадовали!!! может успеют таки к концу февраля..)))А на правой стороне в домах уже стяжку льют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
15.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Были проездом, 51 и 50 вставили окна и двери))) в 51 ставят леса для отделки снаружи, а в 50 похоже что начали кидать проводку))) стройка движется товарищи!!! Ура!!! А двери и правда полное г... (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
11.01.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
==А где гарантия что и концу февраля они все доделают? и вообще на какой еще срок они имеют право перенести сдачу?==

В договоре по 2 линии - они в 4 кв.2011г. обязуются только получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию.
Согласно тому же договору - сдать квартиру дольщику они имеют в течении полугода после ввода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
08.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Анастасия, я из 49 дома. Будем соседями. Вы из какой квартиры? Когда обещают сдать дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Нарцисс - мы были в 17-18, в следующий раз спишемся)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара мы были в начале декабря последний раз тоже ничего кроме коробок не сделалина счет детских садов спрашивала у своего агента (АНТОН) может тоже кто то с ним работал?) сказал что такие еще не скоро будут а частные должны быть,а самый близкий садик на помяловского 114 садик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для Марии: и мы вчера были))) где то часов в 12-13..и как не встретились,было бы интересно)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Первый и второй этаж в подъезде не застрелили а застеклили)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Еще вопрос о детсаде, кто что слышал? Может в скором времени частный детский сад откроется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера были на стройке дом 51, 1 и 2 этаж подъезд застрелили. Окна в квартирах но не вставлены еще. Канализация и трубы появились, больше движения не заметно. На счет когда и какой дом будет сдаваться надо смотреть на сайте НВ в проектной декларации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для Барбара 09 очереди не зависят от номера дома...потому что во второй сдаются также 71и 72 дома... А какие дома сдаются в какую очередь - это только в компании знают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталка тоже на это надеюсь ,а Вы давно на стройке были, в каком состояниии сейчас дома наши?Я последний раз была давненько -были стены,крыша и все,окон не было ,межкомнатных перегородок в моей индивидуальной планировке тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара надеюсь что наши первые дома будут сдаваться:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
07.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Почти соседи из 54 дома у нас 3 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
06.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У меня 53 дом -это третья очередь,а 50 -это еще вторая ,так с какого же дома начинаеться третья очередь,чего то я не пойму???Кто знает -разъясните плиз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте.Я тоже всех поздравляю с праздниками!50-й - это 2-я очередь.Если смотреть в сторону Марково,то он с левой стороны.Сразу первый,ближний к дороге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте.Я тоже всех поздравляю с праздниками!50-й - это 2-я очередь.Если смотреть в сторону Марково,то он с левой стороны.Сразу первый,ближний к дороге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
05.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте,с праздниками прошедшими и наступающими вас!!!50 дом на какой стороне?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я из 50 дома.Были на стройке.Застеклили окна в подъездах,а в квартиры занесли окна.Значит,после праздников буду ставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
30.12.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Был на стройке, в моем доме 26, за более чем неделю даже окна не ставили, с такой скоростью к лету наверно будет готово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
29.12.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я из 49! два этажа, наш третий не готов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение