+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ТТ
16.02.2011 08:00
>>>
#
какие данные о Крохалевой хотите знать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем
16.02.2011 08:00
>>>
#
А можно сменить наблюдателя??? Я так понимаю пора массово идти в прократуру. Есть точные данные про эту Крохалеву?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТТ
15.02.2011 08:00
>>>
#
Крохалева М.В примерно года 2-3 назад работала в Стройтрансе (зам.ген.дир.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем
15.02.2011 08:00
>>>
#
А кто-нибудь в курсе, кто такая Крхалева М.В.??? И зачем ей понадобилось выкупать долг Дмитриева??? Я так понимаю только для того, чтоб утвердить временным управляющим конкретного человека?? Фирюлина В.А.??? Я все правельно понимаю???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СЕРГЕЮ
14.02.2011 08:00
>>>
#
можно узнать, на каком этапе ваш "Шоколад"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.02.2011 08:00
>>>
#
А никакой. Продолжаем выслушивать доводы стройнадзора. Между тем, а банкротстве Стройтранса говорили загодя до события, говорили что компания намеренно готовится, а нам отвечали что это временные трудности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергею
14.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, и какая реакция губернатора, если он в курсе......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.02.2011 08:00
>>>
#
Спасибо откликнувшимся! Если у кого-то еще возникнет желание, милости прошу super.sergeiirkutsk@yandex.ru
Я приложу все возможные усилия для придания огласки ситуации в регионе. Здесь спрашивали- известно губернатору о наших бедах- отвечаю: еще как...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
амурский
14.02.2011 08:00
>>>
#
крышу делали подрядчики и давали гарантию
так что устранять течи должны они
просто тсж амурскому проще собрать бабки с жильцов чем теребить подрядчика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кротов
14.02.2011 08:00
>>>
#
Дом на Цимлянской, Амурский проезд, Стройтранс сдал, люди прописались, я- в конце прошлого года. Гемор был еще тот. Юристов сменилось куча, кириллы, романы, девушки без имени, последний Ющенко Руслан тоже вел себя так типа, что на всех на вас с высокой колокольни....
Тоже драли за лишние кв. м, у меня не было лишних, но некоторые несломленные отбились, не заплатив.
Теперь течет проливным потоком крыша, сделана из бросового материла через левую пятку, а Стройтранс говорит, что всё денег нет, он банкрот, давайте теперь жильцы за свой счет ремонтируйте.
А под крышей мокнет лифтовое оборудование и прочая электрика и механика и верхние два этажа плавают.
И сделать ничего нельзя кроме как скидываться жильцам, иначе дом размокнет и развалится.
Смотрите, как бы не пришлось самим за свой счет всё достраивать, что не успел до признания банкротством стройтранс, мы уже попались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщикам
14.02.2011 08:00
>>>
#
а губернатор в курсе что творится у него в городе, и для чего существует приемная президента в нашем городе..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
13.02.2011 08:00
>>>
#
Den - у. Вот инфа конечно старая, но много интересного : 3952.ru/0-492-7154-1/20071108-20071108/7293698--0/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
13.02.2011 08:00
>>>
#
Den - у. Есть такое понятие - граница земельн. участков и если между ними нет забора это не значит что владелец один. площадки разные и я не думаю то разные люди, а я это просто знаю на все 100. а вот вы видимо не знаете кому принадл.земля на кот. строится"шоколад".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
13.02.2011 08:00
>>>
#
Пискунова 138 - С одной стороны ЖК шоколад (Стройтранс) - с другой ПортАртур (ГК Север) - под одним забором, на общей площадке.. - все ещё думаете что разные люди?! Ну по документам может быть не спорю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
13.02.2011 08:00
>>>
#
Den - у. Уже ситуация другая : руководство Севера никак не касается Стройтранса и наоборот (да когдато их руководители быви вместе в фирме с другим названием)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
13.02.2011 08:00
>>>
#
Приветствую. Хотелось бы к присоединится к вам на телевидение - правда я не дольщик Стройтранса, я дольшик Северстроя (ГК СЕВЕР) - но так как руководство этих организаций одно - я думаю так даже интереснее будет. -)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.02.2011 08:00
>>>
#
Дольщику 7 б.с.:дайте Ваши контакты на мой е-мейл, я вам перезвоню. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 7 б/с
12.02.2011 08:00
>>>
#
у нас есть контактные телефонов многих дольщиков нашей, совсем не построенной секции....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
сходите до домов по Карла Либкнехта, Советской, Депутатской, там уже много кто живет, понавесте обявлений с информацией, чтобы вам перезвонили все дольщии заинтересованные в сдаче своих домов. Так и соберете армию! Тока не пишите обяве, что конткретно хотите, а то управляющие компании посрывают ваши бумажки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергею. Чтобы понять схему её нужно самому создать. Как говорил Глеб Жиглов в романе Братьев Вайнеров - "Чтобы. телефон был во что бы то ни стало! Крути его как хочешь"
А иначе массовости не добиться на форуме бывает в лучшем случае 20%дольщиков. Я Сергей сняться готов но этого МАЛО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Иван, при себе Договора нет, но наверняка, реквизиты сторон имеется такой пункт, как же иначе. Только я не совсем понимаю схему вытягивания из риелторов сведений о недостроенных. Вынь да полож- такого не произойдет. И потом, сейчас я пишу на телевидение в интересах каждого форумчанина, и призываю дать согласие на участие в съемках, которые, к слову, еще могут и не состояться. Но совершенно точно, что эти съемки необходимо чтобы привлечь внимание к проблеме за пределами нашего региона. Вот вы, Иван, готовы снять в передаче?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергей У Вас за "Шоколад" есть договор? , а в конце его - реквизиты сторон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.02.2011 08:00
>>>
#
Сергей! Разжевываю все популярно(раз это необходимо) и это не "вряд ли @? а наверняка. Все что недостроено у Стройтранса это всем известно. ( это видно глазами), а у риэлторов есть данные всех дольщиков которые заплатили за этот недострой денежки. данные содержатся в их (Стройтранса) экземпляре договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Риелторам откуда знать всех недостроенных? Это вряд ли, точно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Договора регистрировали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение