+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Отдел контроля
21.01.2011 08:00
>>>
#
Внимание!
Собрание дольщиков ЖК "Октябрь", расположенного в границах улиц Депутатской - Зверева, состоится 26 января 2010 года в 17 часов в помещении Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
21.01.2011 08:00
>>>
#
кто-нить знает, а дома на Цимлянской и в Красном квадрате сданы или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ddd
21.01.2011 08:00
>>>
#
Слышал, что в Стройнадзоре сегодня собрание в 17 часов по Депутатской-Зверева. Какие вопросы на повестке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.01.2011 08:00
>>>
#
Сейчас криминал принял немного иной облик, однако об этом у нас не принято говорить, т.к. чревато это, да и упомянутый Вами гражданин далеко не "главарь" )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил б/с 1
20.01.2011 08:00
>>>
#
Я полагаю, что Андрей имел ввиду как раз криминальное прошлое-настоящее-будущее А.В. Винокурова и иже с ними. А в политике действительно хватает криминальных субъектов, от это Родина не оскудеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.В
20.01.2011 08:00
>>>
#
Андрею. Уж не сочтите за труд обьясните . Думаю многим интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.01.2011 08:00
>>>
#
to "Михаил б/с 1": Руководят этой конторой те, кто руководит страной, думаю, объяснять не надо никому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил б/с 1
19.01.2011 08:00
>>>
#
Андрею: Сказать что этот конкретный застройщик не достоин быть в списке добросовестных застройщиков: это не сказать ничего. Много наслышан о том, как Стройтранс "опрокидывает" доверчивых граждан и организации заключая договора уступок. Не рекомендую строжайше. По вопросу о том почему гос. органы все как один твердят что с застройщиком все в порядке- вы вглядитесь в лица тех, кто руководит этой компанией. На этом форуме, да и в матушке-сети Интернет много написано, что важно: много правды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.01.2011 08:00
>>>
#
Что именно Вы хотели узнать? Вопросов у меня к ним было много. Думаю, что основной вопрос для Вас - сдача. По этому вопросу мне сказали, что в данный момент проводится (прошу прощения за тавтологию) экспертиза экспертизы, которую застройщик проводил за свой счет. Данное мероприятние проводится для установления подлинности предоставленной документации. Если всё в порядке и экспертиза подлинная (проплаченная), то сдачу обещают в скором времени (конкретных сроков не названо), если же подтвердится фиктивность, то вопрос будет решаться ч\з межведомственную комиссию. Это что касается сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
19.01.2011 08:00
>>>
#
Андрей, и....?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.01.2011 08:00
>>>
#
дольщику: Общался со Стройнадзором в понедельник в управе после их выезда на Советскую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
18.01.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь с представителем Стройнадзора в понедельник на Советской встречался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель Советской 119
18.01.2011 08:00
>>>
#
Андрей - не торопись с покупкой , перекупишь просто договор долевого участия , стойтранс еще ничего сдавал ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.01.2011 08:00
>>>
#
С жильцами я общался, есть недовольства конечно, но их не так много почему-то, смотрел их дома и квартиры, наводил справки в различных инстанциях по застройщику. Но никто почему-то явного НЕТ не выразил, даже Стройнадзор и Болеее серьёзные гос.учереждения. А вообще я прошерстил многие строительные фирмы и побывал во многих новостройках (около 20), из которых только 3 застройщика не вызвали нарекания дольщиков, сами понимаете кто это и где у них руководство сидит. В остальных же жильцы недовольны то тем, то другим. Квартира купленная родителям сдавалась 2 года (просрочка по долевке), все были недовольны, но в итоге все сдали и никаких проблем в тех домах теперь нет. Мне кажется, что проблем везде хватает в любой новостройке. Быть может я ошибаюсь, но все как есть изложил.
Спасибо за ответы тем, кто откликнулся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ССС
17.01.2011 08:00
>>>
#
Насчет самолетов - это индивидуально. Я жил в том районе, меня не напрягали. Могу сказать точно кого напрягает например музыка соседа после 23.00 того самолеты точно напрягут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ССС
17.01.2011 08:00
>>>
#
Андрею. Сказать да или нет - это не сказать ничего. Читать форум это одно, а другое это посмотреть глазами на дом, квартиру, поговорить с жильцами как им живется и довольны ли они тем, что повелись (как вы говорите)на хорошую цену. т.к. их еще единицы, то надо пообщаться с жильцами других домов этого застройщика и тогда у вас, несмотря на поджимающие сроки, решение будет быстрым.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.01.2011 08:00
>>>
#
Самолеты только что шумно пролетают прям над крышей - это да, и антены сбивают иногда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДОЛЬЩИК
17.01.2011 08:00
>>>
#
Андрею. Если вы прочитали все сообщения, комментарии я думаю излишни. Бегите отсюда, и чем быстрее , тем лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.01.2011 08:00
>>>
#
Товарищи дольщики, не могли бы Вы ответить на ранее мною заданный вопрос, т.к. сроки поджимают. Мне предложили квартиру на Советской 119а/1 по переуступке, цена хорошая, НО... Ваш форум меня слегка напугал. Вопрос в следующем: стоит ли связываться с этим застройщиком (сдадут ли дом)? И ещё вопрос: как там с самолетами, не напрягают? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5+
16.01.2011 08:00
>>>
#
подскажите кто знает что с лифтами на дипутатской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д
16.01.2011 08:00
>>>
#
Акты подписал, за квадраты заплатил 30% после долгого торга
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.01.2011 08:00
>>>
#
Доброго времени суток, уважаемые дольщики. Предложили квартиру на Советской 119 по переуступке. Почитал Ваш форум и теперь сомневаюсь в целесообразности покупки этой квартиры. Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с этой конторой? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.01.2011 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь кто заселился или акты подписал? как боролись c приписанными квадратами и недоделками в квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дргой Максим
14.01.2011 08:00
>>>
#
Дмитриевым Андреем Владимировичем, переуступил право требования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.01.2011 08:00
>>>
#
У кого горячая вода действительно горячая? У меня течет просто теплая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение