+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 6 б/с
18.08.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Вчера была в Стройтрансе, разговаривают сквозь зубы, типа это я им что-то должна. Ничего конкретного не отвечают, и вообще ведут себя нагло, отмахиваются как от мухи. Все силы у них, оказывается, брошены на сдачу многих объектов (а их у них всего три, кажется) и ЖК Октябрь стоит в последней очереди. Так, что ждать нам не переждать своих квартир. За наши денежки с нами даже и общаться не хотят. Идите, говорят, к Подрезову, он вам всё объяснит. Только где и когда можно увидеть "волшебника" Подрезова не говорят, он очень занятой человек, и ему не до разговоров с дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
16.08.2010 08:00
>>>
#
Так если так все плохо может быть Университет побеспокоить ведь разрешение то на них? должны же и они нести ответственность... не думаю что ректору будет приятно увидеть свою фамилию в прессе в негативном варианте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
15.08.2010 08:00
>>>
#
Сергей вы бы у них еще год уточнили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.08.2010 08:00
>>>
#
А что разве проблемы с вводом в эксплуатацию? меня заверили что комиссия все примет чуть ли не 15 июля?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
13.08.2010 08:00
>>>
#
Сергей, подписали и очень многие! Вы тоже приезжайте, доплачивайте за квадратные метры, если имеются, и получайте акт. Но вот о сдаче в эксплуатацию пока не теште себя надеждами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.08.2010 08:00
>>>
#
А по Советской кто нибудь акт подписал? нам вообще то обещали ввод в эксплуатацию в июле-августе??? Как там в общем всё расскажите пожалуйста у меня к сожалению нет возможности приехать в Иркутск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен Семенович
12.08.2010 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Ирине. Конечно же есть такие застройщики в Иркутске которые строят и сдают свои объекты не только в срок но и раньше чем это оговорено в договоре дол . уч-я. Это например ОАО «ФСК «Новый город». Удивляюсь неужели перед покупкой квартиры вы сами не поинтересовались кто и как строит в Иркутске?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.08.2010 08:00
>>>
#
Дольщики 7-Я СЕКЦИЯ (2-я очередь застройки)!!! У нас практически приостановлено строительство, пора объединяться! Предлагаю собраться 5 сентября в 19 часов на стройплощадке. Не все знают о этом сайте , предупредите о собрании своих знакомых дольщиков,которые могут не знать. Хватит терпеть, давайте собираться и действовать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
30.07.2010 08:00
>>>
#
Ирина, если не торопитесь со сроками сдачи, то рискните.. думаю со сдачей затянут.. договор вроде регистрируют в УФРС (по крайней мере, вашу долю не перепродадут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.07.2010 08:00
>>>
#
Подскажите что делать??? - предлагают принять участие в долевом строительстве (с заключением договора) с ЗАО "Стройтранс" 7-я секция по Депутатской, 80. Неужели всё так плохо со СТРОЙТРАНСОМ??? Читая форум понятно, что все в трансе от происходящего! Есть ли такие застройщики в Иркутске, которые реально строят и сдают под ключ объекты в срок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
22.07.2010 08:00
>>>
#
Евгений Анатольевич, могу продать 1 комн по 22 тыс 40кв.м.в ЖК Октябрь на 2011г. сдачи...9016577355 Татьяна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Анатольевич
22.07.2010 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Готов купить однокомнатные квартиры (у кого зарегистрирован ДДУ) в ЖК Октябрь по цене 20 т.р за кв. метр.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серж
20.07.2010 08:00
>>>
#
слухами земля помнится (Вася-луше пук в руке чем задница в небе)
что у вас на руках на квартиру?
какойто вексель, да у МММ этих ваучеров с голограммами пруд пруди было и что!?.
или что еще - предварительный договор, который на 2-3 страницы тянет, когда должен быть не менее 10. (хотя бы почитайте у компании Новый город - образец договора)
вот если есть сам договор долевого участия - это хоть что то. потом леше в суд на предьявление доли в строительстве , БТИ и Департамент.
А стройтранс по тихому может продать Ваши метры через департамент кому нибудь еще, уже с юридическим подходом и будешь стоять со своим векселем у квартиры где будет жить собственник на эти метры с регистрационным свидетельством ()
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вася
20.07.2010 08:00
>>>
#
Серж, примеры имеются? Или так, пукнул и исчез!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Захар
20.07.2010 08:00
>>>
#
Правильно жить на что то надо. короче клевый развод
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серж
19.07.2010 08:00
>>>
#
а в курсе что стротранс по второму кругу квартиры продает!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
19.07.2010 08:00
>>>
#
30 квартир из 172-х ну так уж не имеет значение ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
16.07.2010 08:00
>>>
#
Я отказался подписывать за УК,риэлтор Лена сказала,что это не имеет значения,т.к. 30 человек уже проголосовали за. По-моему,люди совсем без стыда и совести,предлагала мне оплатить лишние метры,хотя в договоре пунктиик,что до 1м,перерасчёт не производится и доплатить за оформление документов,хотя у меня всё было уплочено сразу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
15.07.2010 08:00
>>>
#
Захару, я думаю, Доброжелатель просто констатирует факты, чтобы дольщики не тешили себя радужными надеждами. До счастливой жизни еще очень далеко. Придется пыхтеть, повоевать еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
15.07.2010 08:00
>>>
#
Подскажите, по советской 119а б/с 1 (теперь советская 115/3) кто-нибудь подписывал доп. соглашение и акт о принятии на самоотделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Захар
15.07.2010 08:00
>>>
#
Доброжелателю:
А какой твой интерес говорить про стройтранс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
14.07.2010 08:00
>>>
#
Да товарищи. Я тут случайно заглянул на Ваш форум и удивляюсь - как это вы умудрились вляпаться во все это д.... Товарищ Винокуров в свое время разорил не одно стабильно действующее предприятие (если точнее - леспромхозы). Свой первоначальный капиталец он сколотил именно на этом. Кстати догадайтесь с 3 раз как называлось его предприятие? Я думаю вы не ошибетесь - СИБЛЕСТРАНС!!!! (Тоже ТРАНС .Все в ТРАНСЕ!!) Выкачивал из них все и кидал на произвол судьбы. Стиль его движения по жизни практически не меняется.... То что часть домов стоит под крышей - это я считаю для Вас большая удача. Хотя может он стал хорошим со временем.. надежды мало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Захар
14.07.2010 08:00
>>>
#
Народ я вам так скажу деньги есть просто у денег есть свойства оборота
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
14.07.2010 08:00
>>>
#
Вы, дольщик, ярый оптимист, нас Стройтранс уже 2,5 года кормит этими "краями", если вы до сих пор еще этого не поняли, то это заболевание. Дом не сдастся ни в июле, ни в августе, ни в конце года, мож годов через ...надцать, когда мы сами скинемся на лифты и сами за них все недоделки доделаем и сами дом сдадим, только тогда! Потому Стройтрансу и выгодно передать нас быстрее УК, дабы она за наши дентги завершала все недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.07.2010 08:00
>>>
#
сегодня мне поставили подоконник, и свет во второй б/с есть уже несколко дней, думаю по постоянке. В офисе побещали дом сдать в июле край август. За УК роспись поставил.Сей-час делаю ремонт и надеюсь что все утресется. Еще про себя думаю, хорошо что из двух объектов выбрал Советскую а не Карла.Л
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение