+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Геннадий
27.06.2010 08:00
>>>
#
Добрый день!
кто подскажет что с документами по Дальневосточной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЯН
24.06.2010 08:00
>>>
#
А ты, " дольщик ли" коли сомневаешься?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
24.06.2010 08:00
>>>
#
я тоже подъеду, 29.06 в 19-00 во дворе на Советской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
24.06.2010 08:00
>>>
#
Разговаривали с подрезовым во вторник. Честно мужик сознался что к осени вряд ли тут что-то достроится, денег в конторе нет совсем....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
24.06.2010 08:00
>>>
#
сам Винокуров соизволит прийти? не смешите помидоры, товарищи! Отдуваться опять будет один Подрезов и снова называть новые сроки и обещать с три короба!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина владимировна
24.06.2010 08:00
>>>
#
Внимание дольщиков ЖК Октябрь!
Собрание на стройплощадке Депутатская -Зверева состоится
28 июня в 19-00.
На собрание обещают придти господин Винокуров и представители Стройнадзора.
Винокуров предлагает работать с инициативной группой, которую мы должны выбрать, желательно включить в группу юристов, строителей, которые разбираются в юридических вопросах и заинтересованы в сдаче дома.
Ждем ваших предложений на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ответственный дольщик
24.06.2010 08:00
>>>
#
я могу тоже несколько соседей обзвонить, пригласить на собрание. Действительно лучше собраться 29. 06. так больше шансов собрать коллектив соседей. В 19 00 я буду на стройке и предупрежу всех, кого смогу по телефону.
Николай, уточните пожалуйста, где сняли батареи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
24.06.2010 08:00
>>>
#
На форуме не понятно кто, про какой ЖК говорит, но все говорят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
23.06.2010 08:00
>>>
#
Кто был 17-го в Стройнадзоре,поделитесь информацией. Сегодня был на Соетской-уже сняли несколько батарей на площадках.Интересно,в соседнем стройтрасовском доме кто управляет,ТСЖ или УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.06.2010 08:00
>>>
#
Я предложила провести собрание 29.06 с той целью, чтобы собрать максимальное количество дольщиков. Т.к. не все читают данный форум, может надо будет кому-то позвонить и т.д, Уже собирались по 5 чел. - толку мало,а выбирать ТСЖ или УК нужно сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.06.2010 08:00
>>>
#
я ЗА может в 19.00???????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ответственный дольщик
23.06.2010 08:00
>>>
#
поступило предолжение на 29 июня, я могу в любое время, давайте завтра 24 июня соберемся, действительно не будем оттягивать собрание, можно даже сегодня вечером, если кто то сможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ответственный дольщик
23.06.2010 08:00
>>>
#
полностью поддерживаю мнение Артура, предложение Ольги по поводу собрания 29 июня поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елене
23.06.2010 08:00
>>>
#
Так я уже "выгнал" одного горе-юриста - Борис зовут его.
А Вам-то чем я не угодил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
23.06.2010 08:00
>>>
#
при получении договора долевого участия и акта-приема передачи, подписывать биллютень по поводу навязываемого УК необязательно, не ведитесь! Вот когда соберемся все вместе, тогда составим документ и проголосуем! В любом случае, ввязыватся в очередную авантюру с УК стройтранса полное идиотство! Ща они долги наделают и также тихонько сольются став банкротами, отработано как никак! Лучше создавать ТСЖ, ну или хотябы выбирать проверенную незапятнавшую себя УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
23.06.2010 08:00
>>>
#
И когда вы его получили? Договор этот? И кто его готовил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.06.2010 08:00
>>>
#
я уже ни чего ни делаю, все сделал о чем ниже писал - жду когда дом в эксплуатацию введут, но на душе спокойный потому-что знаю что бумажки у меня теперь законные и в собствееннтость оформлю без доп. проблем. А у кого вы потом будете брать дог. долевого если стройтранса не будет с (векселями) по всем инстанциям............на них даже смотреть никто не будет........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.06.2010 08:00
>>>
#
Что именно делаете Вы? Научите!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
22.06.2010 08:00
>>>
#
меня поражает ваша безалаберность - это же ваши квартиры, действуйте настойчивей, требуйте своего. веть уже был не один десяток судов в пользу дольщиков с советской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
22.06.2010 08:00
>>>
#
Если есть желающие стать председателем и действительно создать ТСЖ дома по Советской то я конечно за! Только мне кажется что на данном этапе это будет сделать сложно, а от УК отказаться можно в любой момент.(к примеру когда дом хоть на половину будет заселен) Да, и собрание по поводу создания ТСЖ уже было в феврале 2010г во дворе дома,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.06.2010 08:00
>>>
#
Рамилю:

Я, не цензура (к сожалению). Была бы цензором, не грамотных горе-юристов здесь бы не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
22.06.2010 08:00
>>>
#
Елена, а Вы что, цензура что ли? Здесь сайт свободный для высказываний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
22.06.2010 08:00
>>>
#
Спасибо всем за информацию, со 2й б/с все понятно, а конкретно по несчастной 1б/с кто-то отважился на ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.06.2010 08:00
>>>
#
Собрание по организации ТСЖ на Советской крайне необходимо. Желательно собраться в рабочие дни в вечернее время.
Если это будет 29.06.2010 19.30?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ответственный дольщик
22.06.2010 08:00
>>>
#
прошу прощения, с января 2010 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение