+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Serg
11.06.2010 08:00
>>>
#
Maxim, на Пискунова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim
11.06.2010 08:00
>>>
#
Serg, а подскажите, где теперь найти офис Стройтранса???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg
10.06.2010 08:00
>>>
#
И я делаю ремонт. Будет электричество по надежной схеме - заеду!
Господа, не будет торжественного заселения. Чтобы запустить в эксплуатацию дом на Советской нужны не такие уж и большие для застройщика деньги для. Но господин В. не желает, видимо, расставаться с деньгами, которые с нас же и собрал. При этом в офисе "Стройтранса" подсовывают на подпись протоколы якобы проводимых собраний для выбора УК под председательством Ю. Эта УК по логике "Стройтранса" и будет завершать строительство дома, но уже за наши с Вами деньги. Учитывая родственные связи В. и Ю. понятно, что нас втягивают в очередной "лохотрон".

К сожалению, и мы пока действуем разрозненно. Мое мнение, надо собираться дольщикам и принимать общее решение по выбору УК или ТСЖ, которое и будет в более активной форме защищать наши права.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.06.2010 08:00
>>>
#
Это я уже понял!что его не будет. Значит люди продают. вот и интересовался, кидалово всё это или нет.
Второй вопрос, а дом то доведут до конца? Я видал, там на 9м этаже активно хозяин себе ремонт делает, стены потолки сан.узел. Либо что-то знает и уверенно идёт вперёд, либо я не знаю, что предположить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.06.2010 08:00
>>>
#
Интересно у кого вы собираетесь покупать квартиру. Стройтранса не будет через пару недель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.06.2010 08:00
>>>
#
на совветствой продаются две квартиры однушки!
И мне не ответили на вопрос!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.06.2010 08:00
>>>
#
Все квартиры вроде проданы на Советской, или вам кто-то переуступку делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей!
09.06.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые, не хочу показаться идиотом, но стоит ли брать в Авроре квартиру сейчас? мне обещали, что срок сдачи в конце июня!или, я так понимаю, исходя из комментов, это полное кидалово???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
09.06.2010 08:00
>>>
#
Кто либо знает - для чего проводиться процедура банкротства СтройТранса? Пояснения с юридической точки зрения у кого либо есть? Лично моё мнение такое: нужно организовывать ТСЖ, как это делают сейчас все и тогда что-то сдвиниться с мёртвой точки, а пока в наших квартирах недостроенных будут жить те, кто и в г....не готов жить (это про строителей таджиков и т. д.). Знаю из достоверных источников, что застройщику выгодно "скрытое" проживание этих горе-строителей (там деньги тоже плататься от ДИАСПОР)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
08.06.2010 08:00
>>>
#
Ооооооо.... Юрист - Борис.... не тот ли это юрист, что предлагал брать деньги с СРО, при чем с тех СРО, где застройщики не являются членами этих организаций???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
08.06.2010 08:00
>>>
#
Борис, я выиграл суд у стройтранса больше года назад, и досих пор не получил денег счета арестованы, имущества нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борис
07.06.2010 08:00
>>>
#
Не тем занимаетесь, господа дольщики. Ваша митинговая инициатива только выгодна несостоятельному застройщику, т.к. оттягивает время исков, судов, арестов счетов и имущества. Тогда как только таким способом вы можете отстоять свои права и получить что-то обратно. Если надоест митинговать и вы готовы к решительным действиям ( в пределах правового поля)- звоните. 89832419442.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
07.06.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, по поводу собрания в стройнадзоре можно обратиться по телефону 70-33-55 Владислав Игоревич . Необходимо сказать ФИО и контактный телефон. Когда будет намечена встреча, стройнадзор обзвонит людей что бы поставить в известность о дате и месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор_Воронов_Д_А
04.06.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики,
1. Я приглашаю Вас на встречу в Службу (Дзержинского, 36 А, т/факс.70-33-50, т.70-33-55).
Только сообщите о времени и Ваших телефонах для оперативной корректировке даты.
В нашем зале 20 - 25 человек уместится, надо будет - и больше.
2. Не надо демонизировать или идеализировать власти.
Для того чтобы быть услышанными не обязательно собираться на митинг.
Сегодня митинг - даже не способ привлечения внимания.
Например, пикет из дольщиков ООО "Стройка" 28.05.2010 не вызвал никакого интереса даже у СМИ.
3. По различным причинам я оказался единственным, с кем беседовали дольщики, но не единственным кто сегодня работает над этой проблемой.
Между тем, куда более эффективная беседа быда с теми же дольщиками состоялась, но уже в Службе государственного строительного надзора.
И сегодня по проблемам ООО "Стройка" ведутся активные переговоры, но для их начала можно было просто прийти в Службу с жалобой.
4. Многие вопросы по Вашему застройщику Служба пытается разрешать. 20.05.2010 рассматривались проблемы ввода объектов по Советской и К.Либкнехта с участием Прокуратуры, МЧС, Правительства области, ОБЭП и др.
Ваша оперативная информация, "сводки с полей", была бы крайне ценной помощью.
5. На многие вопросы дольщиков Служба отвечает. По мере возможности отвечает на своём сайте и в других источниках.
Ответы на вопросы - это небольшая часть переписки Службы.
6. Не стоит думать, что на другой день после нашей встречи областной бюджет начнёт финансировать "достройку" объектов.
Это противоправное желание, тем более, что часть проблем Вашего Застройщика связана не только с деньгами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
04.06.2010 08:00
>>>
#
прежде чем снести дома у ЖК Октябрь, нужно жильцов переселить в построенные и сданные дома этого ЖК или другое место. А сдать эти дома, даже при на личии денег на достройку невозможно, пока не будут снесены рядом стоящие старые дома!!! В опсчем, как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1
04.06.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь. Следующее собрание 28 июня в 19 часов.(понедельник).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
03.06.2010 08:00
>>>
#
Кто в курсе ситуации по ЖК Октябрь? Когда собрание ближайшее? Когда людей заселят? Когда дома во дворе снесут - ведь мешают входу в подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Motic
03.06.2010 08:00
>>>
#
У Стройтранса конечно нет денег , зато их полно у Винокурова ...... На них можно все достроить .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
03.06.2010 08:00
>>>
#
Кто владеет информацией когда (во сколько) и где запланировано следующее собрание по Светской?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
03.06.2010 08:00
>>>
#
как обычно, навешали лапшу на уши и перенесли следующее заседание на 15 число
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инвестор Советская
02.06.2010 08:00
>>>
#
Расскажите, пжлста, об итогах собрании на Советской 119
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
02.06.2010 08:00
>>>
#
В долгой беседе после собрания Подрезов честно сказал, что денег у фирмы нет совсем, дом конечно когда нибудь доведут до логического завершения , но когда - неизвестно .... Результат собрания - плачевный...
Бодрый дяденька, который предлагает сбросится на лифт и крышу у меня вызвал полный ступор. Он якобы, сам строитель и другого выхода не видит. Кто готов ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 9 эт.
02.06.2010 08:00
>>>
#
ЖК Октябрь А я в субботу видела на одном из балконов одного рабочего-таджика, правда он просто стоял и курил. У нас там что, ощага таджикская на лето?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ответственный дольщик
01.06.2010 08:00
>>>
#
я за митинг, нужно на ближайшем собрании все решить, пока Стройтранс еще существует, нужно привлечь внимание власти к этой проблеме, или уже обращаться в правоохранительные органы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
31.05.2010 08:00
>>>
#
Добрый вечер ! Кто-нибудь знает того , кто оплатил за 7-ую блок-секцию (вторая очередь) , а то там все на стадии котлована ....(( Если такие есть , давайте объединяться! Пишите на форум , либо звоните-759657
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение