+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Cергей
18.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович(Леханов) мы давно уже поняли кто вы.А для остальных скажу:пока мы будем по одному бегать к Леханову,а он будет в очередной раз(4 года)умело уговаривать подождать и ставить сроки,которые сам понимает,что они не реальные-наш дом не построится.С чего вдруг 5 6 7 построится к октябрю,если они даже не могут до сих пор закрыть крышу 3 и 4,да и 1 2 не доделана до конца.Люди!!! снимите розовые очки пора идти к губернатору толпой или что то делать.У кого какие предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
18.01.2011 08:00
>>>
#
Болтун!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
17.01.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем ПРИВЕТ!. Знакомые из налоговой сообщили, что одна предпринимательница подала заявление о банкротстве ФС, они ей должны 7 млн. руб. Кроме того, знакомый директор одной Иркутской конторы недвижимости, сообщил, что к нему уже 2 человека обратились за помощью в составлении документации по претензионной работе к ФС.
P.S. Понимаю, что Петрович сейчас начнет говорить, что все это ложжжжжь. Но моим знакомым нет смысла мне врать. Сам подготавливаю документацию для подачи в суд. Очередь, я так понимаю, будет большая!!!
P.P.S. Да будет нам добро!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
17.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кому нибудь уже дали ключи от кв в 8 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутянка
17.01.2011 08:00
>>>
#
А на что они строить будут ,если денег у них нет и по всей видимости не будет?Петрович вы хоть на одном собрании в ЖКХ были?Если бы были оптимизма бы поубавилось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
17.01.2011 08:00
>>>
#
Я незнакомым женщинам свои телефонные номера не раздаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
17.01.2011 08:00
>>>
#
Возобновят работы по б.с. 5\6\7 в апреле. У них в планах вселить жильцов в сентябре-октябре. Поэтому надеемся и верим в хороший, так сказать, финальный эпизод. - слов нет - "дежавю" да и только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутянка
17.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович ,если можете и хотите напишите свой тел (WERTA259@YANDEX.RU) есть вопросы и информация, С ув.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
17.01.2011 08:00
>>>
#
Кроме?))) А разве этот сайт для этого?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
16.01.2011 08:00
>>>
#
Я тут общаюсь периодически с разным народом из ФР. Хочу вам сказать, что понимание ситуации сложившейся на сегдняшний день у них есть. Возобновят работы по б.с. 5\6\7 в апреле. У них в планах вселить жильцов в сентябре-октябре. Поэтому надеемся и верим в хороший, так сказать, финальный эпизод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутянка
16.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович,если Вы на самом деле с 5,6,7 ,что нам делать, похоже наш дом и нынче не начнут строить,есть какая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
16.01.2011 08:00
>>>
#
Ну ты, "ГАНДОльер"! Поокуратней на "поворотах"! Я же тебе внятный вопрос задал - сколько квадратных метров твоя "халупа"? Рулеткой умеешь пользоваться? Пробеги, замерь и посчитай.
Своими высказываниями ты "убиваешь" потенциального покупателя в моем лице !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
15.01.2011 08:00
>>>
#
ТАК ТЫ ПОКУПАТЬ БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ? С ТАКИМ ШИЗОФРЕНИКОМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ, ТАК ТЫ ТУТ ЭТОТ НЕДОСТАТОК КОМПЕНСИРУЕШЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
15.01.2011 08:00
>>>
#
Квартира то сколько метров квадратных, скажи? И из договора циферку стоимости квадратного метра назови. А на калькуляторе я смогу посчитать сколько ты хочешь заработать за терпение, спекулянт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
14.01.2011 08:00
>>>
#
а че ты торгуешься, покупать будешь или нет? цены же бросовые, возьми калькулятор и посчитай сколько метр стоит, если это так важно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
14.01.2011 08:00
>>>
#
Ты, "фарцовщик", лучше обозначь сколько за "квадрат" "ломишь"?
И возвращаясь к Анастасии - на какую тему, не относящуюся к стройке, вы бы хотели побеседовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
14.01.2011 08:00
>>>
#
так в чем же дело, ты петрович можешь купить мою "готовую" квартиру по бросовой цене примерно 1,800 т.р. и живи себе в тепле и свете на здоровье...... может нервишки подлечишь......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
14.01.2011 08:00
>>>
#
А зачем об этом говорить? Эти разговоры все-равно ничего не изменят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
14.01.2011 08:00
>>>
#
А у нас одна тема - строительство наших квартир. А вы о какой теме подумали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
14.01.2011 08:00
>>>
#
На тему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
14.01.2011 08:00
>>>
#
Давайте, Анастасия, пообщаемся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
14.01.2011 08:00
>>>
#
Мальчики не ругайтесь. Или вам больше поговорить не с кем?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
14.01.2011 08:00
>>>
#
И все таки, вы "халявщики" или нет? Вот самый главный вопрос, который вы все пытаетесь "обойти". Готовность лоджий на проживание в теплых и светлых квартирах никак не влияет.
Я в таком же положении как и вы все. У меня квартира в б.с. 5.6.7. Поэтому, посмотрев на готовность вашего дома и моего, хочется сказать : "Хорошь пиз....ть!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
13.01.2011 08:00
>>>
#
ну, если для тебя дорогой "петрович - леханов" все эти цены "бросовые", и все так чудесно и все так "точно" (с небольшими погрешностями в десятилетия), и все-то ты знаешь и везде-то ты побывал, так достроил бы уже и не издевался бы над людьми. А то получается, пакости людям делать можно - а писать про них нельзя, оказываеться. А СО СЪЕМНЫХ КВАРТИР (НАПОМИНАЮ) В СВОИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ 4 ГОДА НАЗАД - МЫ ПЕРЕЕХАТЬ НЕ МОЖЕМ ПОКА ТАМ НЕ ЗАСТЕКЛЕННЫ ЛОДЖИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ НЕ ДОДЕЛАНО ВНУТРИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Энн
13.01.2011 08:00
>>>
#
Ура, в 8 б/с дали, наконец, отопление!!!!!!!!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение