+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anton87
06.04.2014 14:24
Калининский ЖК
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Были вчера на стройке, все стоит колом по 5б/с видимых изменений не наблюдается, по территории ползало 1,5 калеки. Не знаю конечно как по 4ой, но по нашей 5ой ощущение чтотолько в 15ом ключи получим )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У них же на баннере перед стройкой написаны сроки сдачи 2 и 4 кв. 2014 года
Вроде все идет по плану?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
01.04.2014 15:07
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
smirnova38 , Спасибо! Ждем, надеемся и верим, что чудо уже близко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
01.04.2014 10:03
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
с началом второго квартала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
24.03.2014 16:43
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
smirnova38, это было бы вообще супер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anonim
21.03.2014 14:03
Калининский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
smirnova38, проверим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
21.03.2014 13:55
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
по моему зодиакальному гороскопу сдадут в мае
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
21.03.2014 11:35
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Были вчера на стройке. Стройка идет Даже рабочие есть и такой кран стреловой появился, вроде так называется, и им поднимают кирпичи на 5 бс. Во дворе пока особо изменений не увидела. Но какой то котлован видно, наверно под 6 бс, ворота закрыли, так что нормально не посмотришь. В 5 бс действительно застеклили частично 6 этаж. Никто не знает почему именно 6? Со стороны индустриальной видно что рабочие живут на втором этаже - рыбку там сушат, матрасы, антенну поставили. В 4 бс застеклили все балконы, только кое где стекол не хватает, а так производит впечатление что дом вот-вот сдадут.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
14.03.2014 10:44
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Симба, спасибо большое. Но нам этот вариант не подходит, так как квартира студийная. Да по-моему и дороговато для нее.Поэтому мы продолжаем поиск квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
13.03.2014 19:21
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lavrena:
Добрый день всем! а кто нибудь во внутрь дома 4 б/с ходил , квартиру смотреть?

да, я ходила. внутренняя отделка внутри уже проведена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
13.03.2014 13:30
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! а кто нибудь во внутрь дома 4 б/с ходил , квартиру смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalina_Ya
13.03.2014 13:22
Калининский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ну как-то всё несуразно складывается: отдел продаж говорит о сдаче в марте, вы тут пишете об июне. Да, не поспоришь: дом хороший и кирпичный, расположение что надо. Но летом сдадут. Но после сдачи и ценник загнут как уже на готовое жилье. То есть пока есть шанс купить по относительно выгодной цене. Буду думать. В наше время нужно быть осторожным, но в то же время дальновидным покупателем. Хотя амбиции у застройщика конечно не приведи господи, как будто 10 лет на рынке недвижимости припеваючи живет - не сдав ни одной новой блок-секции с 2011 года распыляться еще на две - недальновидно. Продажники требуют отдельного повествования. Мне в отделе продаж профессиональный риэлтор не попался. Компетенция оставляет желать как минимум курсов по повышению квалификации и умения ненавязчиво облеплять уши клиента лапшой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
13.03.2014 12:07
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
я не хочу отказываться от мысли, что регион уже на финишной прямой по сдаче 4 бл/секции. хотя, в сентябре тоже думала, что вот-вот замажут швы и прозвучит долгожданный звонок. но на тот момент и компания сама подогревала такие мысли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
12.03.2014 14:46
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана S:
У них на каждом этаже 5 б/с лежат кирпичи, будем надеяться что их хватит. Работы идут и в 5/б/с потихоньку, уже вставили окна на 6 этаже. В 4 б/с доделали балконы на 5,6 этаже и заканчивали вчера работу балкона на 11.

Ходили уже смотрели. В принципе, смотрится неплохо. Единственное НО, мне показалось, что стекление какое-то неоднородное. В некоторых квартирах окна на лоджиях как будто зеркальные Возможно, показалось из-за рассветного солнышка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
12.03.2014 13:19
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
У них на каждом этаже 5 б/с лежат кирпичи, будем надеяться что их хватит. Работы идут и в 5/б/с потихоньку, уже вставили окна на 6 этаже. В 4 б/с доделали балконы на 5,6 этаже и заканчивали вчера работу балкона на 11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
12.03.2014 12:34
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Все таки кажется, что с июнем уже не обманут, им это не выгодно, тем более что уже готово почти все. А вот на 5 б/с за четыре месяца даже один кирпич не положили, не сделали НИЧЕГО! Вот насчет нее есть сомнения что успеют доделать к декабрю 2014.

Не поверите, год назад 4ка тоже была почти готова. Все внутренние двери уже стояли! Оставалась внутренняя отделка подъезда+немного стекления, работы на месяц-полтора!
Будем надеяться на лучшее. 5ку, мне кажется, достроят к декабрю. Всё таки там осталась уже ерунда. Каркас готов, только кирпич доложить, да внутреннюю отделку выполнить+канализационное оборудование.
Но вот такое ощущение, что Союз, однако, достроится быстрее ))
Дольщикам 6й - просто терпения, кто не вышел из долёвки и решил идти до последнего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
12.03.2014 09:52
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ну если дом действительно в течение всей весны будет стоять без жильцов, то бедные рабочие, которые строят 5 бл/секцию. по большому счету, даже с заброской кирпича будут серьезные трудности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
12.03.2014 08:54
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Да уж !!!я вообще молчу про шестую секцию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
12.03.2014 08:15
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Все таки кажется, что с июнем уже не обманут, им это не выгодно, тем более что уже готово почти все. А вот на 5 б/с за четыре месяца даже один кирпич не положили, не сделали НИЧЕГО! Вот насчет нее есть сомнения что успеют доделать к декабрю 2014.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
11.03.2014 23:42
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя smirnova38:
я, конечно, могу не понимать строительной стратегии РС, но если они собираются сдавать наш дом в июне, то зачем они застеклили крайние балконы, с помощью которых рабочие заходили на верхние этажи. как-то нелогично. вам так не кажется?

Да пора уже привыкнуть к необъяснимым вещам)) Заползали же как-то рабочие на верхние этажи 4й Б/С, когда и она была в таком же состоянии, как сейчас 5я.
Обещают июнь. 6лин, уже страшно, как бы и с июнем 2014 не прокатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
11.03.2014 23:07
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
я, конечно, могу не понимать строительной стратегии РС, но если они собираются сдавать наш дом в июне, то зачем они застеклили крайние балконы, с помощью которых рабочие заходили на верхние этажи. как-то нелогично. вам так не кажется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
11.03.2014 20:25
Калининский ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Причем не ранее 30 июня)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
11.03.2014 17:49
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
я надеялась на пораньше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
11.03.2014 17:48
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lavrena
11.03.2014 16:38
Калининский ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день! по 4 б/с сказали, что ключи во втором квартале, а точнее июнь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение