+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Aleks_Otter
12.02.2018 11:28
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Уважаемые, раз уж мусоропровод закрывать и пожарные люки замуровывать, давайте ещё и лифты выключим? Здоровый образ жизни, все дела. Потратите 5 минут жизни, зато никакого лишнего веса.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Посмотрите хоть одно видео о пожаре, как быстро выгорает комната. А отсутствие мусоропровода - привет пакетам на лестничных площадках. В доме, где я сейчас живу, закрыли мусоропровод во имя нескольких лишних парковочных мест (мусоровоз подъехать не может), никаких плюсов от этого нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.02.2018 09:22
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Sofa87, т.е. если в обоих лифтах едут люди, то приедет только тот, который вперёд освободится? Это означает что по пути никого не забирает. Ну а нажимают на все кнопки подряд только не сведущие люди)

Получается, что да. У него же нет кнопок "вверх" и "вниз". Это неудобно, конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zinovevala
11.02.2018 01:38
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
здравствуйте, у кого нибудь есть информация когда будет сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
11.02.2018 00:18
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
А вообще не подскажите какой марки лифт и какая на него гарантия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
11.02.2018 00:16
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Sofa87, т.е. если в обоих лифтах едут люди, то приедет только тот, который вперёд освободится? Это означает что по пути никого не забирает. Ну а нажимают на все кнопки подряд только не сведущие люди)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofa87
11.02.2018 23:14
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
RenTam84, многие застройщики используют одну кнопку. приедет свободный лифт, тем более все жмут всегда сразу кнопки, было бы кнопок и их нажали бы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen981
11.02.2018 22:49
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ой, что-то на 1 БС не похоже...

там и написано б/с№2 а они по идее зеркальны, да и разговор врод про 2 бс был...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

11.02.2018 22:28
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgen981:
ток такая есть....

Ой, что-то на 1 БС не похоже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen981
11.02.2018 20:22
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
А где вообще взять планировку с размерами?

ток такая есть....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

11.02.2018 18:16
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgen981:
Правильно пусть воняет у подъезда, и жильцы первых этажей с закрытыми окнами живут....

Неееет, возле подъезда тоже не вариант. Будет же где-то неподалеку площадка с баками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen981
11.02.2018 17:57
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zinovevala :
конечно закрыть мусоропровод . Представьте что будет летом . Вонь на весь подъезд . Ничего страшного нет что вынести мусор на улицу в бак . Тараканы и вся живность поползёт в квартиры . Живу в новостройке и возле подъезда стоит бак и все выносят . Зато в доме подъезд чистый .

Правильно пусть воняет у подъезда, и жильцы первых этажей с закрытыми окнами живут....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zinovevala
10.02.2018 00:56
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
конечно закрыть мусоропровод . Представьте что будет летом . Вонь на весь подъезд . Ничего страшного нет что вынести мусор на улицу в бак . Тараканы и вся живность поползёт в квартиры . Живу в новостройке и возле подъезда стоит бак и все выносят . Зато в доме подъезд чистый .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
10.02.2018 00:25
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
По мне, лучше закрыть и не разводить крыс и тараканов....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
10.02.2018 22:45
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемые, ну как без мусоропровода, я платил за полный пакет услуг комфортного жилья, и не собираюсь в лифте переодически смущать соседей пакетом своего мусора. Мусоропровод для того и был создан, чтобы им пользоваться, а если конечно его засорят, что тоже случается, то УК должна их чистить, поэтому нам нужно тщательно выбирать управляющую компанию. На время ремонта согласен, можно и закрыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 20:41
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Извините но у меня нет. Я свою в офисе брала когда оформляла ДДУ , просила распечатать именно мою квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 20:40
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
А где вообще взять планировку с размерами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lexa13
10.02.2018 19:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Кто как относится к тому, чтобы закрыть мусоропровод?

Мусоропровод на период ремонтов однозначно нужно закрывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan_yakobi
10.02.2018 18:32
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ольга Тютрина, можете выложить планировку остальных квартир 2БС с размерами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
10.02.2018 18:07
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Извиняюсь , это 1-ка видимо 38,56 кв. это на другом конце коридора. Видимо окно с балконом это на кухне. Значит у меня должно быть побольше.Плохо когда не можешь своими глазами посмотреть. Может кто то есть с двушек с фото. Выложите пожалуйста .
поищите я фото выкладывал через мои сообщения , но у каждой квартиры эксклюзивная планировка в какие заходил у всех все по разному и проемы и стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:59
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Извиняюсь , это 1-ка видимо 38,56 кв. это на другом конце коридора. Видимо окно с балконом это на кухне. Значит у меня должно быть побольше.Плохо когда не можешь своими глазами посмотреть. Может кто то есть с двушек с фото. Выложите пожалуйста .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
10.02.2018 17:54
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.

Привет соседям нормальное окно мы над вами несколько этажей двушка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Суржанский
10.02.2018 17:49
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Кто как относится к тому, чтобы закрыть мусоропровод?

Вообще было бы лучше закрыть, жил в доме с мусоропровдом, в основном люди выкидывают мусор неаккуратно, и содержимое пакетов в полете размазывается по стенкам мусоропровода, портится и очень неприятно пахнет на весь подьезд..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:33
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Я так понимаю это 1-ка рядом с двушкой как у меня. Судя по замерам на моём плане исходя из проёма 1680 , минус на обделку и т. д. должно быть окно см 80 и дверь см 60 итого 140. а на фото всё вместе 120 см. Или я не права.Может это мне так кажется. На что мне хотелось бы надеяться. Потому что для зала такое крохотное окно как то не айс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:25
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:23
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение