+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Нина Ким
10.02.2018 17:21
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Я за закрытие мусоропровода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
10.02.2018 17:09
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
'Последние фото с какой квартиры? 1,2-х? Окно с балконной дверью какое то маленькое.У меня двушка на 10м этаже во второй б/с .Ещё не видела внутри и мне такое окно в зале не хотелось бы. По плану то нарисовано гораздо больше окно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 15:07
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя okksa:
Александра Марасова, с чего вы взяли, что я реагирую на ваш вопрос? я просто задала свой...

Да? Ну простите, думала это сарказм в мою сторону Тогда отвечу на ваш вопрос. Думаю, что по технике пожарной (или еще какой) безопасности, это запрещено. Хотя утверждать не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
10.02.2018 15:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Александра Марасова, с чего вы взяли, что я реагирую на ваш вопрос? я просто задала свой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 14:57
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя okksa:
На лоджии имеются два люка - в полу и потолке, лестница. Как вы относитесь к тому, что бы замуровать их?

Что нормально реагировать на вопросы нельзя? Просто многие закрывают мусоропровод, чтобы крысы и тараканы по нему не лазили. Я же не настаиваю, а просто интересуюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
10.02.2018 14:51
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
На лоджии имеются два люка - в полу и потолке, лестница. Как вы относитесь к тому, что бы замуровать их?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 13:18
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Кто как относится к тому, чтобы закрыть мусоропровод?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 13:02
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RenTam84:
У нас тоже подоконник на балконе есть. А насчёт лифта, на нём всё-таки одна кнопка или больше? Если одна, то как-то странно.., работать же должны два лифта, и при вызове останавливаться будут идущие что вверх, что вниз; и какой из них, первый пришедший или оба в раз...у нас же могут всё через одно место делать.

Да такое часто бывает. Даже если две кнопки, все равно приходит тот, которому "по пути". Но это когда оба пассажирских, а не грузовой и пассажирский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
10.02.2018 12:55
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
У нас тоже подоконник на балконе есть. А насчёт лифта, на нём всё-таки одна кнопка или больше? Если одна, то как-то странно.., работать же должны два лифта, и при вызове останавливаться будут идущие что вверх, что вниз; и какой из них, первый пришедший или оба в раз...у нас же могут всё через одно место делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

10.02.2018 10:18
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Подскажите, у всех, у кого балконы кирпичные, так аккуратно сделано? Просто у меня даже нет с внутренней стороны такого "подоконничка", просто огромная щель. Я так поняла, что мне ее просто запенят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofa87
10.02.2018 10:06
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя okksa:
вид с 13 этажа

как красиво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofa87
10.02.2018 10:05
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Lexa13, да, я с вами полностью согласна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
10.02.2018 09:54
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Евгения Донская,













Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
09.02.2018 22:19
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
okksa, поделитесь впечатлениями) Может и с квартиры есть фото?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lexa13
09.02.2018 21:56
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sofa87:
Lexa13, хорошо) а что вы хотите видеть во дворе?

Спасибо за вопрос! ))
Двор должен соответствовать трём главным критериям современной и комфортной придомовой территории.
Двор, во-первых должен быть большим. Чем больше, тем лучше (народу то много проживать будет в домах с такой этажностью).
Во-вторых, на нем должны располагаться игровые и спортивные зоны, включая детскую и спортивную площадки с соответствующим игоровым и спортивным оборудованием для детей и взрослых, а также зеленые насаждения.
В-третьих, двор должен иметь нормальную, с большой вместимостью зону для парковки автотранспорта (на сегодняшний день ни одна придомовая территория не соответсвует этим элементарным требованиям)
Это тот вполне достижимый и посильный для застройщика и местной власти минимум, о котором, думаю, мечтает каждый городской житель.
Но, почему-то у местной власти и застройщиков по этому поводу всегда другие планы.... Может потому что все думают, в первую очередь, о деньгах, а не о людях!?......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
09.02.2018 20:58
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
вид с 13 этажа







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
09.02.2018 20:46
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Из беседы с прорабом - приемка и сдача квартир начнется как только заасфальтируют прилегающую к дому площадку и подъездные пути.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
09.02.2018 20:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Посмотрела квартиру, вот несколько фотографий двора, в той синей будочке сидит прораб, у которого брала ключи, квадратуру не проверяла, в целом впечатления от просмотра двойственные, если будет интересно, пишите, могу поделиться







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofa87
09.02.2018 18:27
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Lexa13, хорошо) а что вы хотите видеть во дворе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
08.02.2018 15:04
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,есть у кого-нибудь свежие фото или новая информация по существу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

07.02.2018 22:05
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Да, в самом доме не хотелось бы, чтобы были заведения с большой посещаемостью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
07.02.2018 22:00
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Lexa13, согласен, но тренажерка и пару магазинчиков типа янты и парикмахерской не повредит. А чтобы не было много посторонних людей, и машин, тем более летом на пляже куча не трезвых людей, можно подумать над закрытым типом двора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lexa13
07.02.2018 21:03
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sofa87:
Уважаемые дольщики , будущие соседи) подскажите, какие бы вы хотели иметь магазины возле вашего дома? может быть услуги?(химчистка,клининг).

Считаю, что непосредственно в жилом доме и вблизи с ним никаких Слат, Океев, Удач, Сбербанков, кафе, баров и т.п. категорически не должно быть! Иначе дом превращается в общественное заведение со всеми вытекающими из этого последствиями: толпы людей, забитые чужими автомобилями дворы и парковки, шум, мусор и грязь. Короче проходной двор (как это стало принято устраивать) здесь не нужен! Это спальный район. Здесь жить и отдыхать нужно от всей суеты. А за покупками и услугами - пожалуйста в торговые комлексы и бизнес-центры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
07.02.2018 20:31
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Да!!! Кому-то еще говорили насчет приемки не ранее апреля? Кто-нибудь звонит хоть, узнает?

Сказали ближе к концу февраля. По ДДУ до 31.03.2018 должны передать ключи.
Когда покупали квартиру, в офисе говорили, что будет спортзал там, а что еще неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sofa87
07.02.2018 18:27
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Согласна!

спасибо за ответ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение