+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
rst171maa
30.01.2018 14:51
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Aleks_Otter, это звучит-то ужасно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks_Otter
30.01.2018 14:46
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Про гидроизоляцию: Туалет и ванна промазаны мастикой, но не сказать, что это выглядит надёжно.

Что НЕ понравилось:
- дыра между балконом и стеклом,
- технические отверстия не запенены, только сверху замазаны. дует.
- дыры в откосах окон, сквозные, дует.
В целом выглядит неидеально, но не ужасно.

бс1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

29.01.2018 21:13
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Это что , нам самим гидроизоляцию делать?

Ну как говорят представители компании: "Главное, что стены стоят..." С такими мыслями они, похоже, и строили. Там видимо, много чего самим придется делать и переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
29.01.2018 20:40
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Это что , нам самим гидроизоляцию делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

29.01.2018 19:56
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kriona:
Успеют ли они все сделать, до 15 февраля....
.

Что-то меня сильные сомнения берут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

29.01.2018 19:56
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
А вот дверные проемы ввиде 7-к, перепад более 5 см. И там рельса незнаю как её ровнять будем

Так сами пусть ровняют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
29.01.2018 19:53
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Успеют ли они все сделать, до 15 февраля....
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
29.01.2018 19:49
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
А вот дверные проемы ввиде 7-к, перепад более 5 см. И там рельса незнаю как её ровнять будем



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
29.01.2018 19:43
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
А вот привет соседняя квартира и шумоизоляция, дыры на улицу закрыли деревяшкой и сверху гипсом на пред.фото как итог от улицы эти дыры отделяет только внешняя кладка и доска

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
29.01.2018 19:38
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Не знаю как у кого, а вот наша стяжка пальцем ковырнул отвалилась и под ней нет целлофана , и судя по стяжке можно сказать и "ровности" стен - ужас! 2бс







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik2b/c
29.01.2018 18:47
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Смотрели сегодня свою квартиру во 2 б/с. По подъезду все нормально, верхние этажи не побелены пока, отшпаклеваны. Отделочники ходят подмазывают, плитку подделывают. В квартире стяжка внешне ровная,без трещин, стены монолита тоже более менее, померить горизонт и вертикали было нечем. Наш балкон с кирпичной отделкой без дыр. Проводку доделывают. Двери конечно самые бюджетные, батареи тоже. Окна стоят пока без подоконников и отделки, есть сквозняки, надо будет пропенить и забыть. Лифта два, а кнопка одна. Все замечания пишет представитель в типа акт осмотра.Телефон есть в прорабской.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
29.01.2018 14:52
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Ольга Тютрина, отопление уже включено, а трубки как правильно сказали, в гофре.

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Спасибо за ответ. А гидроизоляцию нам в ванной делают? Мне с Якутии не видно. но по увиденному на выложенных фото становиться страшно.

Когда я спросила про гидроизоляцию в ванной мне сказали, что там то же самое, что и в остальных помещениях. Значит нет там никакой гидроизоляции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
29.01.2018 14:41
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Спасибо за ответ. А гидроизоляцию нам в ванной делают? Мне с Якутии не видно. но по увиденному на выложенных фото становиться страшно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
29.01.2018 13:35
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Ольга Тютрина, отопление уже включено, а трубки как правильно сказали, в гофре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Суржанский
29.01.2018 13:15
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый насколько я понял и видел, трубки прокладываются в пластиковой гофре и свободно ходят при расширении и сжатии
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
А что с разводкой отопления под стяжкой? Я читала , что трубки расширяются при нагреве , а при отключении летом сжимаются поэтому должно быть свободное место.Или раз зима у нас заливали стяжкой уже расширенные трубки т.к отопление включено .Или отопления ещё нет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
29.01.2018 10:33
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
А что с разводкой отопления под стяжкой? Я читала , что трубки расширяются при нагреве , а при отключении летом сжимаются поэтому должно быть свободное место.Или раз зима у нас заливали стяжкой уже расширенные трубки т.к отопление включено .Или отопления ещё нет?

Отопление уже есть, но стяжку вроде делали когда еще его не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
29.01.2018 09:11
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
А что с разводкой отопления под стяжкой? Я читала , что трубки расширяются при нагреве , а при отключении летом сжимаются поэтому должно быть свободное место.Или раз зима у нас заливали стяжкой уже расширенные трубки т.к отопление включено .Или отопления ещё нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Андреева (Глухих)
28.01.2018 02:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Придется изучать свои права . Балконы конечно из фильма ужасов ! Такое принимать не буду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Андреева (Глухих)
28.01.2018 02:25
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Какой ужас! Судя по фото . Такое могут принять ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
27.01.2018 23:23
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
в моей квартире, двери тоже не понятно куда устанавливать....., с балкона ребенок может улететь, это вообще как то не по человечески делать, сделали б сразу метр отверстие. углы у стены уходят....., дует из под подоконника, проводка в моей квартире хоть нормальная один +
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
27.01.2018 22:46
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Подскажите, а при установке двери это никак не скажется?
думаю проблем не должно возникнуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
27.01.2018 22:41
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Все равно на балконе пол нужно будет делать, придется самостоятельно закрывать эту дыру.
сегодня вроде сайдингом закрывали дыры, но для тех кто хотел утеплить балконы это думаю не утешение, утеплить не реально будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
27.01.2018 22:39
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя avs38:
Мы вчера были в своей квартире в б/с 2, у нас более менее все, в подъезде стены беленькие, сказали скоро будут их красить. В квартире нет откосов ещё у окон и ручек к ним, дует пока от них сильно, но сказали когда будут откосы, дуть не будет, проверять видимо ещё раз пойдем позже, стены более менее ровные с первого взгляда, в коридоре только стена завалена, стяжка ровная, штукатурка черновая по стенам более менее ровная, по проводке пока косяков не заметили, все равно будем её переделывать, но в квартире света ещё нет, причину не объяснили, сказали ещё не доделано. Балкон у нас в кирпиче, поэтому вопросов нет. Окна у всех застройщиков страдают, у всех друзей у кого новостройки были проблемы с окнами(
у нас тоже в кирпиче, стяжка ровнаЯ, но пальцем с угла ковырнёшь рассыпается в принципе как и посередине, дыра в соседнюю квартиру 20/40 см, на улицу дыры снаружи кирпичам закрыли, а в квартире деревяшками закрыли и стяжку вокруг них зигзагом положили, сказали уберут, а стяжку кусочками заливать будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
27.01.2018 15:34
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
avs38, фото из 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okksa
27.01.2018 15:29
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона человека, с которым можно связаться и посмотреть свою квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение