+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Жемчужина ЖК
Строительная компания Жемчужина

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Гость
24.01.2013 23:58
>>>
#
Пардон, номер телефона, оставленный в лифте "интеллигентной" бригадой - красного цвета.
Про само качество работ ничего сказать не могу. Надеюсь, что хорошее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
24.01.2013 23:46
>>>
#
"Я", 4 этаж.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
24.01.2013 22:42
>>>
#
мои работники ночью не работают! и квартиру я в 8 утра не принимал, и ещё не скоро буду принимать!
"ГОСТЬ" вы с какого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
24.01.2013 21:12
>>>
#
turoyns, согласна с Вами. Мало того, что оставляют мусор на 1 этаже, так ещё и в лифте умудряются!
А бригады, которые работают на нашем этаже, курят прямо в коридоре, дым тянет в квартиру. Бычки тушат об пол и тут же бросают! Некоторые умудряются курить и в лифте! На просьбы этого не делать - кивают головой, а потом опять за своё! Большая просьба к соседям: проведите со своими бригадами беседу, вам же здесь потом жить!

А теперь хотелось бы обратиться к УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ:
по Регламенту проведения строительно-отделочных работ в квартирах строительно-отделочные работы положено проводить в рабочие дни с 10.00 до 22.00, шумовые с 10.00 до 13.0 и с 16.00 до 18.00. В выходные и праздничные дни (суббота, воскресенье) с 10.00 до 19.00 без проведения шумовых работ.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ этот Регламент не соблюдается должным образом? То в 8-9 утра начнут стучать,колотит, сверлить без перерыва, и продолжают до позднего вечера, а то и дольше!
Почему мы должны бегать по этажам в поисках нерадивых ремонтников и сначала просить, потом требовать прекратить работы??? Недавно проснулись от этих ремонтных работ в 4 часа утра!!! Оказалось, что это даже через этаж работают. Сначала ремонтники долго не открывали, потом посыпались угрозы, что сейчас прилетит нам молотком, ругань и крики, и в ответ на просьбу прекратить работы мы услышали: "а мне надо квартиру хозяину сдавать в 8 утра"!!!
Управляющая компания, вы уже повесили одно объявление в лифте. Но этого недостаточно.
ПРИМИТЕ уже МЕРЫ к таким "добросовестным товарищам"!

Кстати, эти "интеллигентные" ремонтники оставили объявление об оказании услуг в лифте - № телефона на золотистом фоне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
24.01.2013 20:48
>>>
#
Мы обращались в Деметру. Сразу установили сроки устранения дефектов. На 1 окне откосы переделали полностью, т.к. их ломали для того, чтобы посмотреть, почему дует из окон. Сделали всё по той же технологии - сендвич-панель, что и раньше (правда эта технология не подходит для наших климатических условий, она самая дешёвая). Остальные откосы заново пропенили, зашпаклевали, гораздо качественнее, чем было до этого, прочистили резинки, подтянули все винтики)). Запенили сливы окон (подоконник с внешней стороны), т.к. они просто болтались от порыва ветра. Стало горазде теплее, но всё же чуть-чуть поддувает, сами пройдёмся ещё силиконовым герметиком. Сами окна хорошие, а вот их установка - никудышная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
21.01.2013 23:56
>>>
#
Ирина. 2б/с 11этаж кв50.разговаривали с отделочниками они сказали что хозяева после отделки собираются её продавать так что решайте сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.01.2013 21:57
>>>
#
Здравствуйте соседи, кто-нибудь обращался в Деметру ? и какой результат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
20.01.2013 12:32
>>>
#
обращаюсь к новоселам кто делает ремонт.люди не будьте свиньями-ведь вам здесь жить.я имею ввиду 2 б/с.навалили на 1-ом этаже кули с мусором еще перед новым годом а вывезти не желаете что за отношение.если жалллллллллко 3.5 т.то увозите на своих машинах по 2-3 куля.или вы считаете что у вас в квартире-это ваше а как вышли за порог то можно и гадить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.01.2013 20:47
>>>
#
Приятно общаться с отзывчивыми людьми! Вселили надежду и развеяли сомнения. Если с документами пойдёт всё гладко, то скоро буду в ваших рядах!))) Спасибо, irkutsk!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

19.01.2013 20:25
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Ирина, со стороны стадиона застройки не будет. Мы просто раньше переживали, что его застроят такими же блок-секциями, но город, вроде как, решил оставить стадион и построить рядом с ним небольшой физкультурный центр. Те окна (кроме 1б/с), что выходят на стадион - выходят на восточную сторону - у вас солнца будет очень много с этой стороны по утрам. Плюс под окнами будет детская площадка, а не магистраль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.01.2013 19:42
>>>
#
irkutsk, спасибо, что откликнулись, окна выходят на обе стороны. То есть перспектива "хорошая", с одной стороны "колодец" от стадиона (прочла у вас на форуме), а с другой окно в окно. Получается неба не видно в любом случае.((( Эх..., пока буду думать и эта квартирка уйдёт, надо решаться на что либо. И когда всё разобрать успели? Может найдётся какой дольщик с лишней 2-3-х ком. квартиркой, я бы купила!!??? В Новом Городе такие дольщики есть, но квартиры по метражу не устраивают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

19.01.2013 19:06
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Ирина, а в чем сомнения? Третий этаж однозначно лучше, чем второй (могут открыть какой-нибудь продуктовый магазин под вами - устанете тараканов гонять, или какой-нибудь покрасочный цех). Если окна предлагаемой квартиры выходят на стадион и это не 1 б/с, то очень даже неплохо. Если окна на Трилиссера есть очень высокая вероятность, что через дорогу будет стоять такое же высотное жилое здание - в этом случае уже стоит задуматься, т.к. неба точно видно не будет. Если комплекс нравится, то берите - качество строительства в целом удовлетворительное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.01.2013 16:44
>>>
#
Здравствуйте, счастливые обладатели квартир, подскажите, пожалуйста. Третий этаж в вашем комплексе это не очень плохо, я имею ввиду низко? Нравится ваш комплекс, но в наличии нет ничего лучшего (повыше). Стоит покупать, как считаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana Shabalina
17.01.2013 10:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Алена, а может быть имелся ввиду ТЦ Квадрат? Не совсем, конечно, возле дома, но до 130 квартала нам рукой подать, а это будет самый большой тц...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
16.01.2013 22:22
>>>
#
Согласна,народ вы что вообще обленились уже задницы свои отодрать и прогуляться до той же карамели,престижа за шмотками и пр.близлежащие ТЦ. Уверенна,что война за парковочные места во дворе дома(бесплатные) нам еще предстоит,когда все секции заселяться. А если построят какую нибудь херню торговую,не дай бог,то все,забудьте о парковые,тишине и чистоте. Так что уж давайте не будем ратовать за застройку стадиона. Пускай стоит. Хоть есть где жирок растеясти после ужина и коляску детскую покатать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
16.01.2013 18:39
>>>
#
я не пойму вам что развлекалок мало.вы видели что творится возле той же карамели да вы просто к своему дому не подъедете.достроят остальные блоксекции и будет у вас на 1-х этажах магазинов разных.и правильно написал Вадим что ругаться вы посмотрите напротив где хотят строить супермаркет сколько стоят эти три дома? А у нас за год построили и сдали с неплохим качеством.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
10.01.2013 20:30
>>>
#
Я вот одного не пойму! Что столько недовольства то? Зайдите на ирк.ру почитайте сколько дольщиков бегают за застройщиками! А вы уже живете или ремонты делаете. В хорошем доме в хороших квартирах! Сданых раньше срока! А то что воруют доводчики и шланги это басота недоделаная! Жаль что пока домофоны не работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
10.01.2013 18:06
>>>
#
И еще вопрос, почему у меня такая огромная сумма за квартиру? Когда получала ключи, платила 3500, сегодня получила счет за ноябрь (раньше не заходила), там 3400. Как так?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
10.01.2013 18:04
>>>
#
Когда мы смотрели квартиру, нам тоже наплели, что рядом с домом выкуплена площадь и там будет строиться вторая "Карамель" (тот же владелец). Я радовалась, а когда получали ключи, спросила у менеджера, он сделал удивленные глаза, что впервые слышит о таком. Так что неудивительно, что они кому-то про транспорт "лапшу вешали", хотели впечатлить и "заманить")
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
10.01.2013 17:58
>>>
#
Люди совсем больные что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Застройщик
09.01.2013 16:31
>>>
#
Уважаемые господа дольщики! Замечания и претензии по окнам и витражам от вас принимает и исправляет ООО "Деметра". Подать заявку менеджеру-логисту Татарниковой Любовь Евгеньевне, тел.481060, факс 481065.
Уважаемые господа дольщики! Следите за состоянием в подьездах, не допускайте воровства, порчи мест общего пользования. Уже снято и украдено 12 доводчиков на дверях, вскрыты пожарные шкафы и украдено 5 пожарных шлангов, вскрыты и испорчено оборудование ящиков пожарной сигнализации (в нужный момент пожарная сигнализация не сработает), обклеивают входные двери и лифты объявлениями, выставляют мусор в подъезды. Проведите работу со своими бригадами, следите за входящими в подъезд. Это ваша собственность и Вам здесь жить. С 21 января будут включены домофоны на входных дверях. Прошу обеспечить электронными ключами своих работников.
Уважаемый qwerty? 26 декабря я информировал Вас о состоянии дел по регистрации дома. Следите за сообщениями.
С уважением, Чмелик М.Е.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwerty
09.01.2013 11:43
>>>
#
Подскажите пожалуйста жители 2 б/с , что у вас с документами по оформлению квартиры? БТИ говорит что застройщик до сих пор не поставил секцию на учет, поэтому они могут сделать документы, а время все идет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
06.01.2013 00:01
>>>
#
Елена 89647318772-сантехник звать сергей.89643520685-электрик-валера.потолки делал натяжные-89021755334-андрей цены потолков ниже чем в фирме на 20-30%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.01.2013 22:16
>>>
#
Здравствуйте, посоветуйте,пожалуйста, хорошего сантехника и электрика. и еще кто делал потолки навесные из гипсокартона, как получилось и где делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.01.2013 09:57
>>>
#
Добрый день! Подскажите, что с окнами, кому уже отрегулировали резинки на окнах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение