+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галюня
08.11.2012 20:12
Академия ЖК
>>>
#
для Ar2r.а Я также из Великой китайской стены, которая строится перед вами, поэтому от стяжки еще не поздно отказаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
08.11.2012 19:53
Академия ЖК
>>>
#
татьянка, у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
surf1
08.11.2012 18:48
Академия ЖК
>>>
#
Вы MAY, конечно извините,
но я как раз из строящейся перед Вами Китайской стены.
И мне(как идругим новоселам) не безразлично, будет ли вокруг дома круглосуточный городской муравейник или нет.
Я не против развития инфраструктуры, скорей, наоборот.
Но рядом напротив Вас уже есть рынок Радужный, а вот спортивно-парковой зоны после строительства ТЦ уже не будет.
Будет городская транспортная развязка.
И машину во дворе(как сейчас) уже не поставите.
А до остановки добираться придётся по подземному переходу.

По-хорошему Вам завидую-скоро получите ключи от Дома.
А нам придется ещё немного подождать


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 17:39
Академия ЖК
>>>
#
Woland , хорошее предложение. но представьте ситуацию, мы все дружно собираемся, тратим свое время, силы, стараемся, и в итоге приводим территорию "стадиона" в более или менее божеский вид, а затем с наступлением темноты туда приходят алкоголики и наркоши, как вы думаете, у них проснется совесть и они перестанут гадить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
08.11.2012 17:37
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Woland,
За школой есть очень "хороший" стадион и корт для игры в футбол, есть конечно минус, что на машине туда не заедешь как на Автомобилист.

Шум от ТРЦ конечно будет, но нам-то он особо не гразит, перед нами Китайская стена в 9-16 этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 17:25
Академия ЖК
>>>
#
играть в футбол на стадион с покрытием из осколков и окурков..

Если за чем-то не следить, рано или поздно оно превратиться в свалку. Может проще организоваться(Хотя бы нашим ЖК) и облагородить к следующему лету эту территорию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 17:17
Академия ЖК
>>>
#
я считаю что лучше отправить ребенка на тот же роликодром, чем отправить его играть в футбол на стадион с покрытием из осколков и окурков..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 17:15
Академия ЖК
>>>
#
Марина, в джеммоле кроме роликодрома куда можно отправить ребенка? А в карамели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 17:13
Академия ЖК
>>>
#
я тоже думаю что для детей найдутся развлечения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
08.11.2012 17:12
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Woland ,
Я конечно не утверждаю, и проект в глаза не видел, но по новостям говорили что в ТЦ было заложено примерно 30% площади под детские учреждения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:55
Академия ЖК
>>>
#
если честно я ни разу не видела чтоб на этом "стадионе" во что-то играли, я очень часто хожу через это место, и кроме мусора в виде окурков и пустых бутылок ничего не вижу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 16:50
Академия ЖК
>>>
#
Марина, сейчас там есть поле на котором играют в футбол, фрисби, может еще во что-нибудь. Куда им потом идти играть?)
Так что я за стадион или другое место для отдыха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:48
Академия ЖК
>>>
#
хотя в принципе от моего мнения ничего и не зависит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:45
Академия ЖК
>>>
#
я не отрицаю что его могут и восстановить, но Вы сами пишете что здание простояло очень много лет и стадион также еще лет 20 может простоять, согласитесь что это не самое приятное соседство.. я все таки за строительство ТЦ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮлияК
08.11.2012 16:40
Академия ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 16:39
Академия ЖК
>>>
#
"он уже по моему лет 20 в таком состоянии находится... а тут его ремонтировать начнут? с трудом верится если честно..."

Марина, как пример могу привести поликлинику на южной. Недостроенное здание там стояло очень долго. Но как-то собрались и сделали его поликлиникой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:36
Академия ЖК
>>>
#
Никто не говорит что шума не будет, понятно что у ТРЦ тоже много минусов, в т.ч. и шум и скопление машин и т.д. Но я считаю что это все же лучше чем много лет назад заброшенный стадион, где даже ни один фонарь не горит и постоянно собираются определенного рода личности... К тому же я придерживаюсь мнения что никто его восстанавливать не будет, он уже по моему лет 20 в таком состоянии находится... а тут его ремонтировать начнут? с трудом верится если честно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serif1
08.11.2012 16:32
Академия ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Вы хотите сказать что от ТЦ не будет шума?
Там одна подземная парковка будет в двух уровнях на 1200 машин
Причём работать этот ТЦ (с барами и ресторанами) будет и ночью.
Оно нам надо?
Кстати на irk.ru есть ссылка на сам проект ТЦ:
bycapital.ru/inc/pif/BaikalStar_irkutsk.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:15
Академия ЖК
>>>
#
Наталия, согласна с Вами, я бы тоже была рада если бы был ТРЦ, в округе ничего такого подобного нет, разве что Джем Молл...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.11.2012 16:12
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день всем! ТАТЬЯНКА, не расстраивайтесь, я думаю что все неполадки быстро устранят, мы тоже ждем не дождемся просмотра квартиры, уже не терпится посмотреть на нее!!! А насчет стадиона я тоже считаю что никто ничего восстанавливать не будет, так он и будет заброшенный стоять, у нас, как правило, торговые центры строятся намного быстрее, чем стадионы(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия
08.11.2012 16:09
>>>
#
MAY, Радужный с вами абсолютно согласен! Очень страшно ходить через этот стадион по темноте и безлюдному месту. А если бы был ТЦ, всегда бы народ присутствовал, да и было бы куда сходить) А не переться вечно в город по этим пробкам(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАТЬЯНКА
08.11.2012 15:27
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня должен был быть просмотр моей двушки, но увы не состоялся позвонила девушка и расстроила: прорвало трубы в моей 37-й и этажом ниже, к сожалению номер квартиры не знаю обещали на следующей недели все отремонтировать. А так хотелось чтобы все было без косяков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 15:20
Академия ЖК
>>>
#
MAY, кружки и секции в ТРЦ? Вы шутите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
08.11.2012 15:19
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Что-то я в этом позитива не вижу, т.к. восстанавливать стадион город не будет, и жизнь бомжей, наркоманов, алкоголиков и бродячих собак продолжится. Я бы предпочел сводить своего ребенка в ТЦ на 1-2 кружка или секции, что на порядок лучше существующего "Автомобилиста".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serif1
08.11.2012 13:44
Академия ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
По-моему, позитивная новость для нас:

"Стадион «Автомобилист» в Иркутске будет сохранен "
www.irk.ru/news/20121108/stadium/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение