+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик
01.11.2012 17:33
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, они также уточнили, что начинать будут с верхних этажей б/с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.11.2012 17:07
>>>
#
Интересно, а у кого-нибудь было так, что все хорошо и устранять нечего, ну может мелочь, которая все равно в процессе ремонта устраниться, чтобы полы ровные, стены откосы.. я так поняла откосы проблемные, окна криво установлены, стяжка кривая, что еще смотреть?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
01.11.2012 14:34
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Встречает девушка, проважает до квартиры, смотрите, что да как, потом пишите заявление на устранение, если есть что устранять, после устранения вызывают заново и т.д. пока не согласитесь, потом поедите в офис оформите передаточный акт, вернетесь уже домой))) и получите ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.11.2012 13:19
Академия ЖК
>>>
#
Ура! ура! ура! так хочется уже посмотреть, что нам настроили )))) звать будут по порядку расположения квартир или всех сразу?! заходит прораб с нами в квартиру или сам смотришь, что не нравится потом им пишешь? Подскажите, как у сданных домов проходил приём квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
31.10.2012 15:54
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня позвонил в отдел продаж, они сообщили мне что с 6го ноября начинается просмотр квартир 2ой очереди) начинать будут с 10 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
31.10.2012 11:52
Академия ЖК
>>>
#
У меня тоже с батареями проблема. Если снижать температуру на батареи или вообще закручивать регулировку до конца, то стыки м/у батареей и трубой протекают. Видимо, при снижении температуры пластиковая труба сужается...
Соседи, будьте внимательны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
31.10.2012 11:05
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Всем соседям новых б/с предлагаю бесплатный совет, как только получите ключи от квартир возьмите гаечный ключ и протяните все заглушки на батареях, у меня была неприятная ситуация, когда снизили температуру, образовался свищ и залило комнату, ну и соседий заодно, от САС ничего не добился, судится сильно геморно и много свободного времени нужно, которого небыло, поэтому пришлось раззориться на новый ламинат. Соседям ниже, спасибо за понимание ))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
31.10.2012 10:53
>>>
#
Я сама и не видела и ни от кого ничего не слышала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
31.10.2012 10:44
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Кот
23.10.2012
Академия ЖК
>>>
# Вот и мне интересно, откуда сквозняк. По крайней мере в одной комнате точно есть, и тяга внутрь комнаты, не наружу.... озадачен я этим. А к САС идти - это потолок вскрывать. посмотрим, как зимой будет, когда холодно станет. Там и определимся. Кстати, заметил, что крепление в этой комнате совсем рядом с перекрытием (расстояние между ГКЛ и плитой - ширина профиля), а в прихожей около 20-25 см... может плиты разные были...

У нас тоже была такая проблема со сквозняком в зале, причем заметили это уже после того как сделали натяжной потолок поверх гипсокартона, когда в один прекрасный ветренный день потолок внезапно опустился примерно на 30-40см. Ранее мы тоже думали снять гипсокартон для увеличения высоты, но для начала решили снять 1н лист ГКЛ, когда всеже мы его отодрали, то данное решение резко изменилось, т.к. выигрывали мы на этом 3-4 см, не серьезно, ну а когда прикрутили обратно, то шов оставили не герметичным, это и повлияло на наш потолок, пришлось снять часть потолка для герметизации, после чего проблема с потолком была устранена.
Сейчас наблюдаю строительство 9эт-го дома напротив, и предполагаю что сквозняк появляется в верхней части кладки кирпича, т.к. это самое уязвимое место, и не думаю что строители сильно запаривются насчет этого момента.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WinDom38RUS
31.10.2012 09:43
Академия ЖК
>>>
#
Так горел дом или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.10.2012 13:14
Академия ЖК
>>>
#
Говорят, или горели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadiiin
26.10.2012 17:13
Академия ЖК
>>>
#
Говорят у нас опять дома горели???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.10.2012 14:38
>>>
#
Вот меня тоже пугает стройка типа Джем Молла, т.к. и машин куча и движуха страшная. Хотя плюсы конечно есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.10.2012 14:22
>>>
#
если будет ТРЦ вроде Джем мола вроде и не плохо, все под рукой и кино и магазины и вокруг порядок, опять же это огромное кол-во машин, которые в отсутствие места могут заезжать куда угодно, в тч во дворы. Да и ходить опаснее. Главное чтобы было красиво. А с наркоманами в этом районе когда-нибудь будут бороться или там только если снести весь частный сектор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
26.10.2012 13:18
>>>
#
"И как относитесь к тому, что на стадионе рядом будут строить огромный развлекательный центр" (с)

так он и так сейчас там есть для наркош и алкашей"

нет там еще своры собак бегают...по мне пусть хоть что, но строят, про школу это конечно мечты, хотя на 1 сентября в 75 школе поднимались вопросы про отдельную школу для малышей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.10.2012 11:47
>>>
#
Сегодня в Иркутских новостях сказали, что на месте стадиона будет огромный центр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
26.10.2012 10:40
>>>
#
В идеале надо бы построить садик и школу. То, что есть в наличии,малО для расстроившейся территории. Сейчас,когда комплекс застроится и заселится,не сложно представить сколько будет ребятни.Но это из тазряда мечты. Оплата за трешку в пределах 4-х
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WinDom38RUS
26.10.2012 10:28
Академия ЖК
>>>
#
Стадион планируют привести в нормальный вид и застроить территорию между костычева и стадионом. Информация почти стопроцентная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
26.10.2012 09:30
Академия ЖК
>>>
#
"И как относитесь к тому, что на стадионе рядом будут строить огромный развлекательный центр" (с)

так он и так сейчас там есть для наркош и алкашей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.10.2012 08:45
>>>
#
Подскажите, какая выходит кварт.плата за 3-х комнатную квартиру.
И как относитесь к тому, что на стадионе рядом будут строить огромный развлекательный центр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WinDom38RUS
25.10.2012 13:24
Академия ЖК
>>>
#
Кому нужен капитальный гараж в кооперативе за ЖК? С подавлом, в отличном состоянии. звонить 89025777437 продажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
24.10.2012 16:14
Академия ЖК
>>>
#
"Извините! не совсем правильно. В случае с оператором связи - да. С коммунальнымиуслугами выглядит по другому, так как я сам плачу. Приходиш в банк с суммой по квитанции, с тебя автоматически удержат проценты. И полная сумма доходит до УК. Тоесть прибавляйте к своей оплате проценты которые будет брать банк" (с)

Николай, при оплате услуг оператора связи комиссия удерживается с абонента, т.е. с Вас, а при оплате коммунальных услуг комиссию за приём денег уплачивает управляющая компания. Это общая практика по городу Иркутску. В отдельных случаях, когда это оговаривается в договоре о приеме платежей, комиссия может взиматься с потребителя, т.е. так же, как и при оплате коммунальных услуг.

Для примера можете посмотреть типовые договоры на сайте ЗАО УК Сиброн (система Город)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.10.2012 15:14
>>>
#
Соседи,а что за проблема со связъю приключилась>. Уже с неделю постоянно теряется связь у мобильной связи. Причем в комнате,которая выходит на гаражи все отлично ловит. Неужели так дома влияют,которые возвели,другой причины не вижу,раньше все было хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WinDom38RUS
24.10.2012 08:52
Академия ЖК
>>>
#
WinDom38RUS@yandex.ru

Все вопросы, пожелания - сюда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
23.10.2012 23:13
Академия ЖК
>>>
#
для WinDom38RUS.

Оставьте свои координаты или напишите мне galla175@rambler.ru. Также интересует приемка квартиры со специалистом, и экономичный ремонт, без натяжных потолков, теплых полов, есть определенные требования к экологичности ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение