+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана б/c 8
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Антон, Валерия спасибо)), будем опять думать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управЮ.А
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ещё раз так напишешь я тебе мозг и.... не буду хочешь общения приходи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Почему мы не можем выбрать УК с помощью аукциона. Предложить застройщику или же фиктивно созданному ТСЖ провести конкурс на ЭТП. Все регламентирует ФЗ№223. Затея примерно на 4-6 месяцев но результатом будет УК с оптимальным соотношением цены и качества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
дом управЮ.А
01.06.2012
>>>
# Предлагаю для всех кто не доволен возьмите управление в свои руки на неделю,я посмотрю как быстро вы будете все делать.Перед тем как говорить не справедливо о других за собой нужно смотреть а то мусор вытащить не можете,собаки какают прямо возле подъездов бычки кругом.Вы не платите я даже не могу взять дворника сам мету и ещё что то хочити .Вы мужики или кто,хуже детей

Устал уходи не е"и мозг перила лучше спели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Как точно Антон подметил, что ламинат очень шумный, раньше у нас были полы из натуральной доски, вот красота и ногам приятно и звук не отражают так, из-за нашей лучевой разводки, чтобы ничего не сверлить, постелили ламинат - хоть и смотрится красиво, но мне не нравится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Оксана б/с 8
Проконсультируйтесь по характеристикам напольной плитки ПВХ или кварцвиниловой, клеите на стяжку (только ровную) и ничего сверлить не надо,
P.S.а ламинат погремушка картонная.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мда, тоскливо . Придется голову поломать, что, да как, лучше сделать . Спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Оксана б/c 8, в одной комнате сантиметров 40 от стены, в другой 1-1.5 метра от стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Максим,
надо голосование проводить официальное.
Я тоже хочу перила отпилить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Woland, а у Вас трубы проходят как, по середине или как попало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Когда же перила начнём пилить? А то поговорили и бросили. Все хотят отпилить, но что то всё заглохло. Впечатление такое, что только лишь бы пофлудить, поговорить, смуту навести! Всё таки когда пилим? Сегодня опять корячил 3-х метровые рейки через эти перила.
КОГДА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Горячая вода, действительно, стала горячей и полотенцесушитель очень горячий - здорово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Оксана б/c 8, у нас по трещинам нельзя было определить место с трубами, так что будьте осторожны)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
о как ? Яснентко, учтем. Спасибо за подсказку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
У нас тоже в трещинах, они по местам прокладки сетей идут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/c 8
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Woland Вам повезло, смогли понять где идут трубы, а нам сейчас делать надо и отопления уже нет ((. А сверлить-то пол все-равно надо, как быть? У нас еще в ккухне и спальне стяжка в трещинах, у кого-нидь такое было или мы одни ткие, хотя сомневаюсь?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ура! сегодня наконец то появилась горячая вода как надо (то есть идет горячая через несколько секунд после включения крана, а не через 15-20 минут, как это было до глобального выключения горячей воды) И змеевик-полотенцесушитель сразу стал горячим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
для Алексея
тел. 8-950-110-95-41 или 72-41-07, зовут Рустам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Поняли, что сверлить стяжку ни в коем случае нельзя. так как трубы положены не по плану.

Сверлил, норм. Когда отопление есть, можно легко определить, где трубы идут и те места не трогать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управЮ.А
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Предлагаю для всех кто не доволен возьмите управление в свои руки на неделю,я посмотрю как быстро вы будете все делать.Перед тем как говорить не справедливо о других за собой нужно смотреть а то мусор вытащить не можете,собаки какают прямо возле подъездов бычки кругом.Вы не платите я даже не могу взять дворника сам мету и ещё что то хочити .Вы мужики или кто,хуже детей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мы тоже хотели узнать как прокладывали трубы. Пообщались с прорабом. Поняли, что сверлить стяжку ни в коем случае нельзя. так как трубы положены не по плану, а "примерно по середине в проёмах дверей". Тем кто только планирует ремонт рекомендую стелить ламинат без стыков (мы сейчас голову ломаем как сделать пороги между ламинатом и пробкой, клей не держит), а ещё лучше линолеум подороже)). По поводу навешивания шкафов на кухне, прораб сказал, что стена усилена от потолка фанерой на 60 см. Вроде, как можно не бояться. Соседи, кто-нибудь делал пороги, поделитесь опытом.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Оксана б/c 8 Большая куча гравия должна была появится я считаю не 30 мая, а наверное числа так 25.Спектр и САС целую неделю не могли договорится кто эту яму засыпет. Спектр уже сейчас у него 3 б/c Академии и дома в Солнечном не справляется. Что будет дальше? Спектр решает элементарные проблемы по замене лампочек 2 недели, что будет если случится крупная авария зимой. Будем ждать пока Спектр и САС договрятся между собой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Если Спектр так долго всё делает, то давайте менять его в конце года, вот и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
cartel38, благодарю! Если с моим первым вариантом не получится, завтра позвоню Владимиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksej_chc
01.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Проезд по ул. Геологов больная тема. Много лет жил в этом районе, дорогу ни разу не ремонтировали. Узкая, ямы местами стали огромными. Прямой проезд к Радужному конечно не обходим, но и старую дорогу нужно ремонтировать, кто этим займётся, тот ещё вопрос. Сам ожидаю вторую блок секцию ЖК Академии и проезд к дому думаю не только для меня очень важен. На данный момент всё выглядит очень отвратительно! Пока не переехал, сдаю в аренду гараж в кооперативе «Энергия», если интересует, пишите aleksej_chc@mail.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение