+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана б/c 8
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Макс прошу прощения, я Вас не поблагодарила за ответ. Я учту это и как только появится возможность, сразу проверю так, как Вы предлагаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
KostyaChernyy, а почему бы и не сделать даже гидроизоляцию, все делается, просто ванна очень маленькая, а коридор большой, за счет него можно сделать "ванну моей мечты" )) Неужели никто не переделывал ванну? Можно ведь еще туалет перенести в ванну, а вместо туалетного пространства сделать гардеробную как вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Никто ничего делать не будет. Спектру по барабану. Я звонил, говорил, что по стене бежит вода. На что Шунтиков сказал, я в курсе, должен делать застройщик. И на этом всё! Никто застройщика пинать не будет, а в это время подъезд потеряет нормальный вид и будет выглядеть позже как 50тилетняя общага. А при следующих выборах будут говорить, мы будем делать всё, что скажите! В течении часа приезжать, из кожи вылезем, но сделаем. Вот оно и видно сейчас на делах, как работает Спектр. )) Быстро, оперативно и эффективно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadiiin
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день. У нас в дождливые дни в подъезде лужи на полу, скорее всего проблема с водостоком. В управляющей говорят, что проблема эта во всех подъездах. Скажите, у кого-нибудь проблема решилась, исправили неполадки? Мы месяц назад заявку писали, а как оказалось ее даже в работу не взяли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Елена б/с 8
26.05.2012
>>>
# Привет! Я сначала поняла, что провал грунта около той 8 б/с секции, котора сейчас строится.
А что есть какая то другая блок секция, которая уже построена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
28.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ромашка б/с 16 Большое спасибо за ответ. Подскажи это цены за остекление стеклопакетами или профилем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
27.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ромашка Б/с 16 Спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка Б/с 16
27.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Маленькая лоджия выходит около 20 тысяч, а большая лоджия около 40 тысяч, а санузел мы сразу обкладывали плиткой, предварительно грунтовали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
26.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ага, тоже интересует про балкон. И опять про санузел, кто делал ремонт там, как вы его делали, сразу обкладывали плиткой или сначала чем-то промазывали??? Дело в том, что мы квартиру только приобретаем, покупка только недели ч/з 1,5, в квартире были всего один раз, при просмотре, а продумать ремонт уже сейчас нужно, чтобы время не терять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
26.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Привет! Я сначала поняла, что провал грунта около той 8 б/с секции, котора сейчас строится. Соседи, кто застеклил балконы, напишите во сколько обошлось удовольствие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
26.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Оксана, смочите ГВЛ или ГВЛВ и всё сразу станет понятно Вам, из чего сделано. Если сразу впитывается вода, значит ГВЛ, если нет, то ГВЛВ.
В ванной сделано не из гипсокартона, а из гипсоволокна. Хотя всякое могли сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Где-то в сети читала статейку про ванну из гипсокартона. Влагостойкий (ГКЛВ) вроде-как должен быть зеленый. Там добавки от грибка и для влагостойкости...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Доброго времени суток, форумчане. Меня один вопрос заинтересовал - стены и потолок в ванной и санузле сделаны из ГКЛВ (влагостойкого) или ГКЛ (обычный гипсокартон) ? Насколько я понимаю, требуется дополнительная гидроизоляция стен и потолка, и тепло- шумоизоляция всех подводок и канализации. Электрику тоже нужно прятать в гофру.... кто-нибудь смотрел как и что сделано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Сейчас подготовительные занятия ведет как раз Баженова, моему ребенку она понравилась, за одно занятие он выучил стихотворение, нарисовал павлина, поработали в тетрадях и совсем не устал, говорит еще пойду. Что конкретно в ней не так мне тоже хотелось бы узнать.
Николай, мы тоже не знаем что за школа, и как в ней все пойдет, но она РЯДОМ и это обстоятельство все перевесило, тем более, что с нашего дома набралось уже 5 первоклашек, если я не ошибаюсь. Среднюю школу, конечно, будем рассматривать другую...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Елена б/с 8 Когда появился не знаю. Вчера приезжал посмотреть на каком этапе у меня в квартире в 8 б/с ремонт и увидел. САС к построенным б/c отношения уже не имеет, так как Спектр принял дома и территорию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:

— Приобретайте билеты, граждане. Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза — тридцать копеек.))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Провал

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Николай 18, подскажите, пожалуйства, что за провал грунта около 8 б/с и когда он там появился? Почему его должен устранять Спектр, а не застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
25.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ereminas2004 а разве можно так делать в ванной гидроизоляция в коридоре нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
24.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Спектр, подскажите, когда будет устранен провал грунта возле забора у 8 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 77
24.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Николай, я с Вами не согласна и считаю, что обсуждать конкретных людей на форуме, а особенно педагогов мягко говоря не корректно. К тому же я писала, что "не советую", а не "Не вздумайте", а это разные вещи, а не игра слов. Готова позвонить и пообщаться по телефону, желательно по городскому, если Вас интересует конкретика. А вообще первый учитель - это всегда лотарея, может не повезти с педагогом даже в самой лучшей школе, а 75 таковой к сожалению не является. Зато огромный плюс - близость к дому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vera
23.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
По поводу аккредитации с1 по 7 Сбер ориентирует на конец мая....Ждемс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004
23.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорогие форумчане, подскажите как реализовали ванное пространство, кто-нибудь увеличивал ванну за счет корридора в 3-шке.Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ots
23.05.2012 08:00
>>>
#
По поводу полотенцесушителя. К Юрию Анатольевичу обратитесь, у нас 2 мес он холодный был пока ему не сказали. Сейчас самое теплое место - ванная...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Грамотей! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение