+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
NIKOLAY 18
13.05.2012 08:00
>>>
#
дом управ Ю А Ключи от чего выдавать будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дом управ Ю А
13.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
В понедельник буду выдавать ключи,может по блокам или всем сразу,приходите группами,что касается воды больше60 градусов не будет это не старые дома где вода бежит на прямую.У нас дом умный.Но попробую перенастроить автоматику так что дорогие не много потерпите.С уважением Ю.А
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ну в 27/10 тоже так-то далеко не сразу бежит горячая вода...
Меня вот еще такой вопрос интересует: Когда же все-таки начнут мыть подъезды?! И подметать до 3-го этажа ежедневно согласно условий договора? И разобрались бы, наконец, с теми кто вываливает строительный мусор напротив 27/10, ведь совсем нетрудно их вычислить. После того как уберете эту кучу мусора напишите на заборе, что мусор сваливать запрещено, штраф укажите. Ну действуйте как-то ув., ООО Спектр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
12.05.2012 08:00
>>>
#
Ольга а в какой б/с живете на каком этаже? А то у меня еще ремонт идет поэтому про воду не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ольга, жесть какая =( я живу в 27/10, таких проблем нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мы же не в каменном веке живем, чтоб чайники греть для того чтобы ребенка нормально покупать, мы живем в благоустроенном доме! Для меня дико, что нет горячей воды толком. На улице не жара...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Да уж, про воду, да.... течет только холодная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ольга, обратитесь с соответсвующим заявлением в ООО "Спектр". С даты обращения управляющая компания обязана взымать плату только за холодную воду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемый ООО спектр , может быть мы будем платить только за холодную воду? Что из горячего крана , что из холодного почти целый день бежит холодная вода! Почему платим за горячую , а пользуемся холодной!!!! Ни помыться , не убраться, ни детей маленьких помыть !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Большое всем спасибо!!!

Сразу видно, соседи хорошие-добрые, можно за солью-спичками ходить: biggrin: : biggrin: : biggrin:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
H
12.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Очень радует- может к концу июня заполнят все секции кирпичом, вставят стеклопакеты и начнут внутреннюю отделку.Да пораньше сдадут- уж очень хочется побыстрее заселиться?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д.А.
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Barashka, 8-ю строят. 8 этаж уже сделали, 1-й этаж кирпичом вроде начали потихоньку выкладывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
8 - ю блок-секцию строят хоть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Заполнили кирпичом 10-ю, 9-ю блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Конечно надо отдирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
хотела остеклить лоджию, вызвала замерщика. он сказал, что надо отдирать листы, иначе всё может рухнуть от сильного ветра, не сразу, конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Нет, площадь балконов и лоджий не входит в расчет стоимости коммунальных услуг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
11.05.2012 08:00
>>>
#
Посмотрела тех паспорт. площадь лоджии указана без понижающего коэффициента, даже в той графе где он должен быть учтён(( это отразится на оплате коммуслуг?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
10.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Для cartel38: сейчас свидетельство выдают за 5 рабочих дней. Если идешь на Академическую, лучше приходить примерно за 1-1,5 часа до открытия и брать талон.
Тогда в первой половине дня умпеваешь. Записи по Интернету нет на 1,5-2 месяца, иногда проскакивает на Поленова или Байкальской. Если квартиру покупали по ипотеке у Сбербанка то возможно придется делать закладную,смотри договор. Если нужно делать закладную, то для этого нужно сделать оценку квартиры, у аккредитованных Сбербанком компаний
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
10.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Катерина. я еще раз спрошу, пожалуйста ответьте, у вас в тех. паспорте площадь лоджии с понижающим коэффициентом указана?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
10.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
cartel38 да собственность оформляют, свидетельство на право собственности на руках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
10.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Межквартирные перегородки из пенобетона . Под ГКЛ надо бы закладную делать из деревяшек под навесные шкафы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
10.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Доброго времени суток!

Граждане, скажите, пожалуйста, гос.регистрация права собственности на квартиры по ул. Костычева 27/8,9,10 уже осуществляется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина.
09.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я до ТТК не дозвонилась, Иркнет сказали, что не известно когда, пока не предвидится . А вот Сибтелеком и телефон (10 рублей за подключение ) и интернет 750 рублей 10 мб пожалуйста в течение 7 рабочих дней. Я уже заключила договор)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
06.05.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А при чём тут пенобетон? Вроде гкл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение