+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Натали
26.01.2012 08:00
>>>
#
Соседу 8, не барыжничать, а обживаться и жить. А покупала я квартиры своим родственникам и делала там ремонты, т.к. я по второму образованию дизайнер. И повторяю, мне есть с чем сравнивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
26.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Натали, тогда с вами всё понятно, для того чтобы барыжничать, лучшего качества и не надо! А для того чтобы жить в квартире, хотелось бы, лучшего! И дело в том что, это было возможно, если на участке как положено, находился добросовесный прораб и контролировал китайского мастера.А с прораба спрашивали качество, начальник участка, и т.д.!
Вообще, я знаю о чём говорю, уж поверте мне на слово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывшый дольщик
25.01.2012 08:00
>>>
#
они что ли лифт ДВП обшили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kate
25.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Привет всем соседям ЖК Академия. Мы сегодня заключили договор с САС. Покупаем квартиру в 1 б/с думаю правильный выбор сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
25.01.2012 08:00
>>>
#
Соседу 8 В ж...пе живете наверное вы, а я покупаю уже 4-у квартиру в новостройке и поверте, мне есть с чем сравнить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
25.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Народ! Есть нормальная практика обшивки лифтовой кабины листами двп. Я из 16 б-с и мне немаловажно его техническое состояние. Народ диковат, пихают туда все, что можно и все, что нельзя, а потому удивляются почему лифт в ужасном состоянии. Предлагаю обшить лифт даже за свой счет - самим приятнее будет. Капремонт и уж тем более замена кабины вряд ли когда то случится.
И вообще призываю всех относится бережно к общему имуществу!!! Если есть желание - крушите и ломайте свое, а не общее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
У всех в квартирахх сейчас холодно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
24.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывшый дольщик
24.01.2012 08:00
>>>
#
А пишут что лифт расчитан на 630 кг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
24.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Марина В, небольшой не грузовой. Немного больше того, что в советских 9ти этажных домах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
24.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Ну хотя бы примерно) Какой размер лифта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Добрый вечер, а размер лифта кто-нибудь знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Был в субботу в часиков в 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А может его не ломали вовсе? В объявлении ведь было написано, что с 17.01.12 лифт будет работать по вторникам, четвергам и субботам. А с 1 февраля в обычном режиме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я живу на 9-ом и уже не смог воспользоваться лифтом! Кто его сломал, неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Поддерживаю )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день, всем новосёлам!!! Уважаемые новосёлы, а вы не пробовали ЛИФТ не перегружать, не сорить в нём, не царапать, не тромбовать в него свои негабаритные вещи! Глядишь, и не надо было бы, узнавать, когда его наладят и будет ли он вообще работать!!! Уважаемые соседи, теперь, после выдачи ключей, всё что вас окружает,это НАШЕ, тоесть; моё, твоё, его,НАШЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А что с полами не так? Мы решили сделать досчатый пол, потолок у нас 2,55 м., пол ровный.
Вот есть господа, которым не нравиться качество, но эти господа, как мне кажется, всем вечно недовольны. А ремонт делают абсолютно все, у кого черновая отделка и неважно у какого застройщика покупали.
Кстати, лифт на время включали в субботу б/с 16, но он уже застрял на 7-ом этаже. Перегруз? И когда отремонтируют интересно?
А лифт очень нужен.
У меня товарищ брал квартиру в рабочем в новом доме, так им лифт включили только через полгода!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
А что с ними нужно делать? выравниваю и стелю ламинат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина. блок-секция 17
21.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, вы что с полами делаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывшый дольщик
21.01.2012 08:00
>>>
#
Мне моя квартира нравится район хороший подьезд большой в квартире недочеты как у всех застройщиков я бы посоветовал покупать квартиру у САС (я не застройщик)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я-16, спасибо. Мне уже все сделали )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
20.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья а зачем стену наращивать? У нас тоже отводы водопроводов висят из тен, но я их сразу отрежу имедью через короба пущу в разводку. Если надо - могу рассказать чтокак)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.01.2012 08:00
>>>
#
А в чем вопрос? Хуже-лучше. Мы в России. Реклама и обещания, везде. Пока сам не поделаешь толку не будет. У меня это не первая новостройка,везде одно и тоже. Пинать и доставать еще на этапе строительства нужно. А в САС все в своем ценнике. Не нравится картон, проводка делай сам как нужно. Вон НГ 56 за кв.м и тоже своих вопросов хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
20.01.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Kanapuha; Это я к тому, что если бы САСовские китайцы, умудрились и в однушках напортачить с потолками и стенами, то тады было бы вооще ОЙ!!!
То есть на полном серьёзе, только в туалете и темнушке мне пожаловаться не начто! Хотя чуть необманул, в туалете пришлось долбать вентиляцию, небыло тяги!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение