+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков строительной компании Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь
13.06.2013 09:53
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Со второй блок-секции много кто ключи уже получил? Что с замечаниями, много?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergei5059
13.06.2013 09:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
А лифт работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
13.06.2013 09:00
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Всех поздравляю, у кого ключи и хорошее настроение! У меня тоже ключи на руках, про почтовый ящик я подзабыла, как мы узнаем про собрание, будут обзванивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
12.06.2013 10:20
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Принимайте поздравления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
12.06.2013 10:15
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Валерий, поздравляю! Я вас вчера на лестнице встретил с семьей!
Говорят, что будет торжественное открытие в конце месяца (июня))). С вручением ключей от почтовых ящиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
11.06.2013 20:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Ну вот, чувство полного удовлетворения! Сегодня получил ключи! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Le
11.06.2013 19:06
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Ура! Смотрели квартиру , недоделок не обнаружено, в чт получаем ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
10.06.2013 13:56
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Я из 2 б/с, на прошлой неделе осматривали квартиру на предмет недоделок.... пол в трещинах и пузырях, гипсокартон в туал. и в ванной в некоторых местах разломан, нет заглушек, окна лоджии на балконе половина не функционируют, направляющая или рама (тоже на балконе), не знаю точно как она называется, замята как будто ее жевали, потолок в ванной тоже оставляет желать лучшего и т.д. Думается мне, за такие деньги могли бы сделать по-лучше! Но ключи не дают и когда дадут неизвестно...на недоделки ориентировочно выделили 10 дней. Так что, ждем.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
09.06.2013 19:28
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Кто складирует стройматериалы в подъезде?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СВ
07.06.2013 19:34
>>>
#
Юлия, видимо хотели как лучше, а получается, как всегда )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.06.2013 17:49
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
так у них постоянно пробуксовки. об этом и речь. нужно всё-таки договор поднимать. возможно, там прописаны какие-либо штрафные санкции. в принципе, я просто не могу для себя понять: можно ведь людям сказать, что работы будут выполнены через месяц, например. зачем говорить, что через 2-3 дня всё будет готово, а потом опять переносить это всё на 2-3 дня. я уже не говорю об обещанных в декабре-январе ключах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
07.06.2013 17:36
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Сегодня разговаривал с Павлом, говорит у них какие то пробуксовки с компанией Подрядчиком. Поэтому и задержка, конкретно говоря Подрядчик не хочет работать. Но это не освобождает их от ответственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
07.06.2013 16:34
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Интересно в каком порядке выдают ключи. У меня 1 б\с, но мне даже никто не звонил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
07.06.2013 14:50
>>>
#
Звонила сегодня в офис,недоделки не устранены,позвоните в понедельник.Да сколько это может продолжаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.06.2013 14:17
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Галина, недоделки можете посмотреть в предыдущих сообщениях (фотографии, который выклыдывал С). У нас 3-я блок-секция. То, что дольщикам из первой блок-секции выдают ключи - это я знаю. Постоянно наблюдаю, как в этот подъезд заходят/выходят люди. А вот со второй, третьей секцие не видно, чтоб работа была начата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.06.2013 12:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Юлия, а какие у вас недоделки, могли-бы мне сказать. у меня ничего такого вроде-бы нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
07.06.2013 11:48
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Вчера, это 6 июня, я смотрела свою квартиру, 1 бл. секция, остался запах, нет заглушек, у кого-то есть эта проблема? Сегодня, если получится по времени, будем оформлять акт передачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.06.2013 11:37
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Ребята, ну устранить за 2 недели недоделки всего в 2-х квартирах, это как-то смешно даже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.06.2013 09:27
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Кстати, вчера вечером были шевеления рабочих возле дома. Видимо, что-то делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.06.2013 09:26
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Да! Застройщик говорит, что будет самостоятельно обзванивать жильцов по мере устранения недостатков и возможности выдачи ключей. Но и в это уже верится с трудом. Нам обещали устранить замечания к пятнице (сегодня). Звонили вчера в контору. Результата по нашей квартире нет - недоделки не утранены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
06.06.2013 21:28
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Вроде как завтра просил позвонить ему... Но я думаю без результатно это все будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergei5059
06.06.2013 18:14
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
А что говорит застройшик? Кто-то звонил Павлу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
06.06.2013 13:09
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
я так понимаю, никто из присутствующих на форуме акт еще не подписывал? признаки жизни есть только в первой блок-секции. туда ходят люди, которые, видимо, уже получили ключи. но их единицы. повторюсь, что это точно не рабочие. живу в соседнем доме, поэтому мониторю всё происходящее ежедневно. печально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
06.06.2013 13:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
вчера вечером гуляли вокруг дома. во дворе тишина - рабочих нет. заглядывала в окна - тоже никого не увидела. такое ощущение, что получив разрешение на ввод, застройщик решил, что уже можно никуда не торопиться. кто-нибудь смотрел в договоре, предусмотрены ли штрафные санкции в адрес затройщика за нарушение сроков по договору? мне всё это уже не нравится, впрочем, как и всем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
05.06.2013 21:23
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Кто знает, не до делки устраняют???? А то что-то вообще затянули...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение