+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков строительной компании Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
28.05.2013 14:02
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Созвонился с Романом. Сегодня поеду смотреть квартиру на предмет замечаний перед приёмкой. Это для того, чтобы они могли максимально быстро эти замечания устранить. Документы на ввод в эксплуатацию в ближайшие пару дней будут готовы (слова Романа)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.05.2013 14:00
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Дорогие соседи,напишите пожалуйста,как Вы будете принимать квартиру? На что нужно обратить внимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.05.2013 13:50
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Галина, так вы же не принимали квартиру, просто смотреть ездили? Вы видимо первый раз были в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.05.2013 13:07
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Мне позвонил сегодня Роман, сказал, что можно посмотреть, мы назначили время в 11 часов, сказал, что несколько несколько просмотров у него.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.05.2013 13:01
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Галина, а что уже приглашают принимать? Или вы просто ходили смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.05.2013 12:59
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Я смотрела сегодня квартиру, показывал Роман, наверное я делитант, не могу оценить качество, вроде-бы все хорошо, но не понравился запах, как-то насторожил этот момент, канализацией сильно пахнет в квартире. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, может кто-то может сказать, на что обратить внимание при приемке, я еще раз буду смотреть.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
28.05.2013 09:30
>>>
#
никакой информации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
24.05.2013 14:04
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Для тех, кто еще не зарегистрировался в списке соседей: Заходите по ссылке и регистрируйтесь:

bit.ly/13ADuQj

Регистрация добровольная. После регистрации я отправлю Вам ссылку на результат опроса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
23.05.2013 19:43
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
А площадка будет огорожена полностью, вкруговую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркут-Инвест
23.05.2013 10:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Руслан, мы можем сделать площадку на территории 114 дома и отгородить забором от площадки дома 113. И чтобы придомовая территория выглядела прилично, было принято такое решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
22.05.2013 22:05
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Интересно, а почему нет согласования по детской площадке, до сих пор? В декларации она указана четко!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
22.05.2013 17:57
>>>
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
22.05.2013 17:55
>>>
#
работают даже в дождь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
22.05.2013 13:17
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Роман, спасибо за подробности)

Алексей, по поводу наших высоких потолков, пока будем наслаждаться пространством, со временем навесные или натяжные потолки сделаем, а в детской спортинвентарь разместим (у нас два маленьких сыночка растут).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.05.2013 11:37
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Роман! Сориентируйте, пожалуйста, получим ли мы ключи до 31 мая? Или в связи с оформлением документов это может затянуться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркут-Инвест
22.05.2013 10:08
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Елена, наверно Вы меня неправильно поняли. Обустройство детской площадки будет осуществляться без привлечения городских бюджетных средств.
А с городом будет согласовываться благоустройство всей детской площадки, в том числе уже имеющейся, т.к. её часть стоит на территории дома №113 и без согласования мы не имеем права проводить там работы.
А саму игровую площадку уже везут в Иркутск.
С уважением! Роман.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
22.05.2013 08:42
>>>
#
друг у меня занимается охранными сигнализациями и видеонаблюдением. через него можно будет, скорее всего, со скидкой сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
21.05.2013 01:25
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Руслан, уже добавил.

По поводу УК - не нужно находиться в положении жертвы: "Что они собираются с нами делать" - это не совсем корректно поставленный вопрос. Мы предлагаем им работу, а не они снисходят до нас. Какие условия сотрудничества они предложат - это вопрос, который стоит порешать. Предлагаю следующий механизм. Скорее всего, ваши знакомые живут в домах, которые обслуживают разные УК. Предлагаю пообщаться с ними и составить список старших по дому, чтобы с ними уже обсудить привлекательные/отталкивающие моменты в работе каждой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
21.05.2013 00:46
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
неплохо было бы найти среди жильцов юриста практикующего, специалиста по охранным системам и прочее! их советы могут помочь неплохо сэкономить на расходах.Откликнитесь! Алексей, давайте добавим в форму графу "Профессиональная специальность"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
21.05.2013 00:41
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Я попробую "закинуть удочки" в ЗУЖКС и в "Прибайкальскую". что они сами-то планируют с нашим домом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
21.05.2013 21:32
Al-Terra (Альтера) ЖК
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Ну среди жильцов нашего дома в ближайшие дни как минимум одно пополнение намечается.

По поводу повестки дня - по ссылке, которую я всем отправил, список соседей и повестка дня (на второй странице). Уверен, что каждый из нас в чем-то преуспел и может взять на себя исследование какого-либо вопроса. У меня просьба: зайдите в документ и добавьте комментарий напротив того пункта, который Вы могли бы исследовать. Да и приниматься за дело уже можно. Нынешним жителям Университетского есть смысл заняться исследованиями доступных управляющих компаний. Я уже некоторые моменты по охране прояснил. Подробности будем в тот же самый файл складывать, чтобы не растерять всю информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
21.05.2013 21:04
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Радует отдельный съезд для колясок в подъездах. и на тротуарах тоже съезды сделали, молодцы! Новые регламенты в действии! Интересно, лифт сразу подключат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
21.05.2013 21:00
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Прогулялся сегодня вокруг дома. Кладут тротуарную плитку, землю привезли для газонов и, похоже, выкладывают кирпичом коробку под мусорные контейнеры со стороны 3 б/с. Жаль, фотоаппарат с собой не взял. Территория преображается на глазах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
21.05.2013 20:13
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
ою этом я и говорил... совместно легче и дешевле, а так же и без хлопот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2013 16:57
Al-Terra (Альтера) ЖК
>>>
#
Юлия, ну снова Вы за пессимизм Нас тут уже собралось 30 человек адекватных людей. Давайте договариваться. На край, можно устраивать совместные вывозы мусора, чтобы договариваться по несколько квартир и заказывать вывоз крупняка. Мы сами себе строим среду обитания, и никто кроме нас не договорится, да и мусор не вывезет. Сейчас главное - не бездействовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение