+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
dolshik3
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Горячую воду дали, УРА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Для меня работа лифта очень актуальна, т.к доставка на 15 этаж порой обходится дороже на порядок,чем сама покупка. По закону при заселении дома 70% и более лифт обязаны включать!!! Но это отдельный разговор и скорее всего отдельная война, но уже с УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Басню про 1,5-2 мес и лифт ваш мы тоже прослушали, но в отделе продаж сказали негласно, что за деньги договоритесь с грузовым в любое время. И мы в очередной раз поверили. Но Леонид( прораб) сказал, что грузовой лифт не работает, т.к сняли какой-то мотор с него и переставили в другой лифт кажется 5 б/с, потому что там как раз таки эта деталька и полетела к чертям собачьим и пока заказали и приедит эта деталь лифт вряд-ли будет работать ,даже за денежки)))) А 5 б/с видимо грузовой лифт нужней, чем нам. Так что ,уважаемые соседи, остаётся надеяться и верить, только вот кому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
У меня 3, тогда у нас разные стояки, у меня до этого неделю не было никакой воды. Но если подъезды со стороны частного сектора, то это же не тот вход через который мы сейчас ходим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik3
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Подъезды будут со стороны частного сектора, Юля а у вас какая по счету квартира, у меня 4. Воды нет дня 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Dolshik3, у меня и горячая и холодная есть, странно что у вас нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Простите за глупый вопрос - а у нас с какой стороны подъезды будут, я так понимаю со стороны муравейника?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik3
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кто-нибудь в курсе, когда будет горячая вода в 3 б/с??? У меня вчера холодная и та еле бежала!!! Хочется уже жить в человеческих условиях!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
про лифт. Нас уверили, что лифт запустят "месяца через полтора". Запустят пока только грузовой, но сначала обошьют его дсп для пущей сохранности. Вот так нам сказали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Вы тоже не особо лестно некоторым отвечаете... Судя по чату. Хорошо если я ошибаюсь. Дружные соседи на вес золота. Вы про лифт лучше ответьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
новосел, меня вот тоже волнует вопрос провайдера, так как телевизор без кабельного вообще не показывает, так что не наезжайте тут на Дмитрия)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Новосёл, не успел тут появиться и уже с необоснованными претензиями к соседям? Айайай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Меня кстати тоже очень волнует вопрос работы лифта. Я живу на 11 этаже, и каждый поход к квартире вызывает легкую истерику)) если кто-то знает когда его запустят - дайте знать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Аник, Вам спасибо за действительно полезную информацию )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Димон, Вы со своим провайдером уже поднадоели,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Что с лифтом в 3 б/с, кто-нибудь пользовался за плату после 23 января?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, хочу поделиться находкой! Все делаем ремонт и не всегда нужная мелочь оказывается под рукой или заканчивается. Ближайший магазин Дока, но есть еще ближе. Как сворачиваете от ОК на коммунистическую улицу (в сторону нашего дома), идете прямо мимо перекрестка и к частному сектору. И вот справа в деревянном доме неплохой магазинчик стройиматериалов. Все необходимое есть, по ценам вроде тоже нормально (считайте экономию времени и проезда). От нашего дома до магазина пешочком 10 минут. Нашли случайно и не раз он нас выручал в срочных покупках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
03.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Саша, я сделал для себя выводы по поводу провайдеров, сделайте и вы, подключайтесь к билайну кто вам не дает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3б/с
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Почему не рассматриваете Билайн интернет,мы видели на 18 этаже всё оборудование стоит значит дом подключён.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юль спасибо большое)буду звонить) Димон, моя квартира это отдельная история) сегодня на пол листа формата А4 написала недостатки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Конечно, пожалуйста-) 89500680933 зовут Георгий, к сожалению телефон фирмы в которой он работает не могу подсказать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина, спасибо за респект!) Лови аналогичный респект от меня!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина в чем конкретно ужас? Я конечно многое переделал благодаря Северной Корее, но тем не менее))
Юль, на счет девушек с офиса согласен, но и я к ним был весьма вежлив все это время)
По поводу тарифов и стоимости подключения смотрите на citydom.ru/, ко всему выше сказанному добавлю, что по проведенному лично мной анализу провайдеров в соседних б.с. - этот оптимальный в соотношении цена-качество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия 4 б/с поделитесь номерком сантехника, пжлст) Дионн респект тебе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
02.02.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия 4 б/с поделитесь номерком сантехника, пжлст) Дионн респект тебе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение