+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
butakov
29.06.2016 23:51
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добавление к предыдущему моему сообщению по Ротбанду. Обращаться в б/с 2, 5 этаж налево двухкомнатная квартира. Там всегда находятся рабочие. Они отдадут мешки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butakov
29.06.2016 23:02
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день отдел продаж!
Подскажите, пожалуйста, когда будете выдавать пакет документов для оформления права собственности??? Вроде обещали в середине июня???? Нам срочно нужно прописывать детей для оформления в близлежащие д/сады, а , без права собственности как Вы понимаете не пропишешься. А без прописки даже не хотят ставить на очередь в садик!!!!
Уважаемые коллеги-дольщики!
У нас остается после ремонта 9 шт мешков Ротбанда 30 кг ( самая лучшая штукатурка для бетона). Готовы продать со скидкой по цене 350 рублей. Покупали в "Метре" неделю назад по 369 рублей. Мещки находятся в нашей квартире в б/с 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pvikt
29.06.2016 17:56
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Александр2015, представители компании методично игнорируют неудобные вопросы, но в офисе говорят, разрешение получено. Да и на сайте рисунок пятой секции - многоэтажки. У кого какие предложения? Пикет перед офисом?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alisafox
28.06.2016 16:52
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Добрый день! Скажите, когда будут готовы тех.паспорта и другие документы для получения СГРП ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Динер
28.06.2016 09:37
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
День добрый. Обращаюсь к тем, кто уже делает или сделал ремонт в построенных квартирах. Во сколько примерно обошлось вам указанное проведение ремонта в новой квартире? Если не сложно укажите пожалуйста еще площадь вашей квартиры, чтобы было можно ориентироваться в ценах. Большое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gapp
27.06.2016 22:47
Родной берег, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сегодня наблюдала картину, как "многоуважаемый" Селезнёв, как мне потом сказали, пихал какой то пруток во входную дверь, чтоб занести стр. материал тем самым поцорапав её... Хотя сам здесь фотки выкладывает и стебает застройщика)) начните с себя прежде всего - Павлуша
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
23.06.2016 12:34
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
23 ИЮНЯ ЗАЛИТ 11-ЫЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр2015
21.06.2016 10:13
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
пока не известно решение с этажностью 5-ой блок-секции?
а то сайте показано, что будет 17 этажей rodnoy-bereg.ru/flats/5/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bisa
20.06.2016 01:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pvikt:
Bisa , да, про двери вы правы: за такими мешок ротбанда оставить страшно..... Проводку, похоже, все будут выдергивать вместе с входной дверью, и делать по-своему. А там уж забурятся куда можно и нельзя...


Уже есть попадание перфоратором куда нельзя... КЗ есть, провод пробит. Утопить розетки хочется и забыть это зрелище аля- пятидесятые.
Честно, мелочь, но как-то не ожидалось, что столкнусь с таким в настоящее время. Из мелочей складывается портрет Застройщика. Работы по исправлению кривых решений невпроворот. Конечно, мы сделаем, деваться нам некуда. А Застройщику бы учесть в следующих секциях. Теперь понимаю, почему "глуповатые" американцы покупают не "котов в мешке", а готовые коттеджи и квартиры. Слишком высока двойная плата, сначала черновой вариант и затем переделки с огромными денежными затратами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bisa
18.06.2016 01:08
Родной берег, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые застройщик! Встречаясь в лифте со счастливыми обладателями своих квартир, все чаще слышишь сожаления, что пока народ отделывает жилье, кое-что может потерять вид. Металлопрофиль, большие листы гипсокартона, фанеру и т.п. нельзя практически пронести, не задев в частности, двери выводящие с лифта в коридоры. Пожалуйста, надеюсь это возможно, организуйте съем полотен самих дверей хотя бы на год, чтобы без припятственно можно было проносить отделочные материалы. Естественно организовать при этом сохранность снятых дверей для застройщиком. Рассмотрите данный вопрос на планерке с Ген.директором. От лица многих дольщиков и с уважением!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
16.06.2016 17:38
Родной берег, ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
16 ИЮНЯ ЗАЛИТ 10-ЫЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
15.06.2016 17:49
Родной берег, ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Уважаемые новоселы! Представляем Вашему вниманию квартиры с ремонтом от ООО ФСК «Родные Берега» в блок-секции №1, фотографии которых представлены в разделе «Галерея».

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
15.06.2016 14:15
Родной берег, ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Уважаемые клиенты! Фотографии с праздничной лотереи опубликованы на нашем сайте в разделе "Галерея" ссылка rodnoy-bereg.ru/photoalbums/21/

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
14.06.2016 19:02
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Селезнев:
11 этаж



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
14.06.2016 19:02
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
11 этаж

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
14.06.2016 18:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
У меня 1 блок секция 70 кв. договор не читали предварительно т.к. уверяли что будет сдача в марте. Думали что так и в договоре будет. Но ФРС принесли сдача ноябрь 16 года. Подгодал отпуск сделать ремонт но ключи не дали...

Претензия в том что нужно говорить реальные сроки или соблюдать озвученые. Даже устранение замечаний идет с нарушением сроков. НО ИДЁТ))))
Дай бог закончат и отдадут мне ключи.

У меня ещё замечание к ним. Общедомовая террритория подъезд тоже должне сдаваться. А у меня на 11 этаже стеклянные двери на балкон не исправны. Одна не закрывается другая не открывается.
Застройщик устраниете пожалуста.

А так жду ключей. В принципе застройщик адекватный отзывчивый. Хотя у него выбора нет.

Сообщение пользователя ElenaF:
Павел, я дольщик. Мой квартира 102 во 2-й блок-секции. Мне договор прислали по эл.почте, я ознакомилась. А вы где купили? Какие сроки у Вас в договоре? Почему еще не дали ключи? Вы в 3-ей купили? А вычет Вы уже использовали?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
14.06.2016 12:07
Родной берег, ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
9 ИЮНЯ ЗАЛИТ 9-ЫЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ElenaF
12.06.2016 19:48
Родной берег, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Селезнев:

Павел, я дольщик. Мой квартира 102 во 2-й блок-секции. Мне договор прислали по эл.почте, я ознакомилась. А вы где купили? Какие сроки у Вас в договоре? Почему еще не дали ключи? Вы в 3-ей купили? А вычет Вы уже использовали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
10.06.2016 22:44
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Непредставляете насколько я сдержан

Сообщение пользователя elena_ssi:
Павел, вот всегда есть люди недовольные,и это нормально. И ваше недовольство я так понимаю обосновано. Но вы так наезжаете на застройщика как будто он вам на два года сдачу просрочил и на связь не выходит. Вы зайдите в соседние ветки- там почти нигде нет представителя компании, ни в одной из них. Это тоже в какой-то степени говорит о добросовестности и отвественности застройщика. Мне устранили недоделки,ждала почти две недели, что тоже как-то вот малоприятно,хотя я человек терпеливый. Стены приняла с отклонением, но уже начала обшивать гипсокартоном. Родные берега по-моему единственные, кто отвечает на вопросы, причем аргументированно ,причем в самой корректной форме даже на заданные весьма хамски. Давайте не будем ругаться, а претензии предьявлять обоснованно и без злости.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
10.06.2016 22:41
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Когда я покупал(выбирал) квартиру срок был февраль. При подписание договора и передачи денег вдруг ноябрь. Причём договор принесли мне для ознакомления только ФРС.
И что это я должен радоваться? тому что уже середина ИЮНЯ!!!! и у меня нет ключей?????????
Мне не интересен налоговый вычет.
Елена а вы Вообще дольщик?????????


Сообщение пользователя ElenaF:
Товарищ Павел, в договоре дата сдачи - 31 декабря 2016 г. Вам сдали объект раньше срока на 7 месяцев. Неужели так велико желание поругаться? Цените хотя бы то, что уже в январе 2017 г. Вы сможете подать Декларацию в налоговую на имущественный вычет. А это хорошие деньги. Спасибо застройщику.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pvikt
10.06.2016 20:24
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
elena_ssi, что, извините? Начали зашивать гипсокартоном стены в квартире с получистовой отделкой?! Всё настолько плохо?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ElenaF
10.06.2016 16:52
Родной берег, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Товарищ Павел, в договоре дата сдачи - 31 декабря 2016 г. Вам сдали объект раньше срока на 7 месяцев. Неужели так велико желание поругаться? Цените хотя бы то, что уже в январе 2017 г. Вы сможете подать Декларацию в налоговую на имущественный вычет. А это хорошие деньги. Спасибо застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Селезнев
10.06.2016 12:32
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Уважаемые Застройщики, вы бы так лихо рапортовали об устранение замечаний по уже построенным блок секциям. Мало того что ждали пол года сдачи. Так теперь с 13 мая не можете 3 замечания устранить. Вы вообще какую то долю отвественности за свои слова несёте?


Сообщение пользователя menshikova-anna:
3 ИЮНЯ ЗАЛИТ 8-ОЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maria13
08.06.2016 16:30
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
pvikt, договор договором, а ФЗ "О защите прав потребителей" никто не отменял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
menshikova-anna
08.06.2016 16:24
Родной берег, ЖК
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
3 ИЮНЯ ЗАЛИТ 8-ОЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение