+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Discovery
15.09.2016 21:11
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Alice85, По словам менеджера комиссия назначена на 30.09, про ключи - ничего конкретного. А вообще сказали, что успеют.
Ждём...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
15.09.2016 16:33
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
У кого-н есть фото,как там во дворе? Площадки детские,спортивные установлены???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
15.09.2016 16:31
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Discovery , вы не в курсе когда ключи? До конца сент не успеют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Discovery
15.09.2016 13:54
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте,
По поводу межкомнатных перегородок изначально был разговор, что их не будет. Пересмотрите свои договора,как там написано?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
14.09.2016 14:55
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Кто был на стройке? В офисе сказали в конце сент комиссия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
12.09.2016 11:58
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А нам сразу сказали,что межкомнатных стен не будет. Если какие новости у вас будут , пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
12.09.2016 11:55
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Мне пока никто не звонил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
12.09.2016 11:52
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А зачем это нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
10.09.2016 13:06
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Здесь есть кто-нибудь? В гранд-строе современник очень активный форум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
09.09.2016 23:54
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Современник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
09.09.2016 20:24
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,будущие соседи? Кому-н известно когда ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
06.06.2016 14:20
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 июня 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Прямые договоры, расчеты собственников с ресурсоснабжающими организациями" и "Общедомовые нужды". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/216/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя hohol53903@mail.ru:
в м-оне Союз согласно ДДУ должны стоять приборы отопления алюминии, установлены стальные,товарищи дольщики пишем претензии и требуем замены отопительных приборов.

Добрый день. Вы требовали ? Вам заменили ? Или что ответили на требование ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya1992
25.05.2016 09:19
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vlad95:
Nastasya1992, Здравствуйте что вы знаете о сдаче домов (что-то тянут,а баннеры уже висят что сданы) собираемся покупать там квартиру

Добрый день!Менеджеры говорят разную противоречивую информацию,что сдача домов май-июнь. Вроде 6 и 7 б/с сдаются раньше, в мае, остальные в начале июня. Мы квартиру здесь не покупаем, остановились на другом,уже сданном варианте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
13.05.2016 16:44
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Удачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davzon
13.05.2016 16:36
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Где вы панику увидели? Это негодование и возмущение. Ремонт я должна была в сентябре делать, когда мне обещали чудные девочки из отдела продаж что дом уже практики сдан. А в итоге просрочка, ничего не работает, и проблемы с документами. У вас есть информация что ещё минимум месяц будут документы делать? Меня вот уверяли что через две недели уже все будет. А я вам скажу что 100 кулей не хватит для стяжки, а про шпатлёвку и штукатурку я и не говорю. И почему я должна 10000 тратить на грузчиков, если и так уже сполна заплатила за квартиру, и при сдаче дома все должно работать, а тем более единственный лифт.

Ой все Наслышан, о Вас))) по предыдущим постам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
13.05.2016 16:30
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя davzon:
Эти вопросы к строительной бригаде)
А Вы перестаньте панику наводить) Все равно не подписываете акт) до ремонта Вам еще минимум месяц

Где вы панику увидели? Это негодование и возмущение. Ремонт я должна была в сентябре делать, когда мне обещали чудные девочки из отдела продаж что дом уже практики сдан. А в итоге просрочка, ничего не работает, и проблемы с документами. У вас есть информация что ещё минимум месяц будут документы делать? Меня вот уверяли что через две недели уже все будет. А я вам скажу что 100 кулей не хватит для стяжки, а про шпатлёвку и штукатурку я и не говорю. И почему я должна 10000 тратить на грузчиков, если и так уже сполна заплатила за квартиру, и при сдаче дома все должно работать, а тем более единственный лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davzon
13.05.2016 16:19
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
У нас 9. 100 кулей хвалит чтобы сделать стяжку в квартире?

Эти вопросы к строительной бригаде)
А Вы перестаньте панику наводить) Все равно не подписываете акт) до ремонта Вам еще минимум месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
13.05.2016 16:11
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя davzon:
Грузчики стоят 3000 р, на 3 часа 4 человека. Сказали закинут 100 кулей смесей без проблем. на любой этаж. Так что не так все страшно, у вас кстати какой этаж?

У нас 9. 100 кулей хвалит чтобы сделать стяжку в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davzon
13.05.2016 14:41
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Вы считаете что нормальная строительная компания должна передать дольщикам дом и документы в таком состоянии? Лифт так и не работает, какой смысл начинать ремонт- чтобы отдать все скоплённые деньги грузчикам?

Грузчики стоят 3000 р, на 3 часа 4 человека. Сказали закинут 100 кулей смесей без проблем. на любой этаж. Так что не так все страшно, у вас кстати какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davzon
13.05.2016 14:37
Сосновый бор 2 ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Вы считаете что нормальная строительная компания должна передать дольщикам дом и документы в таком состоянии? Лифт так и не работает, какой смысл начинать ремонт- чтобы отдать все скоплённые деньги грузчикам?

Берегите нервы) Они дороже денег, все решается)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
13.05.2016 14:26
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя davzon:
Ну да, я принял. Впишем, ничего страшного не случится. Надо начинать ремонт.

Вы считаете что нормальная строительная компания должна передать дольщикам дом и документы в таком состоянии? Лифт так и не работает, какой смысл начинать ремонт- чтобы отдать все скоплённые деньги грузчикам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
davzon
13.05.2016 11:02
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Дали воду и отопление. Но как всегда у славной компании домстрой проблемы с оформлением документов, в которых "они не виноваты ну никак". Такое чувство, что сдают первый дом в своей жизни. Как можно было два дома на один адрес оформить, просто не представляю себе. Теперь опять квартиру не принять, хотя большинство принимают. И потом "впишут аккуратно адрес карандашиком". Бред какой то.

Ну да, я принял. Впишем, ничего страшного не случится. Надо начинать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
13.05.2016 10:56
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Дали воду и отопление. Но как всегда у славной компании домстрой проблемы с оформлением документов, в которых "они не виноваты ну никак". Такое чувство, что сдают первый дом в своей жизни. Как можно было два дома на один адрес оформить, просто не представляю себе. Теперь опять квартиру не принять, хотя большинство принимают. И потом "впишут аккуратно адрес карандашиком". Бред какой то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение