+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина, 9 бл/секц
10.01.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Со стороны бетонного забора идут какие-то трубы, поэтому там никто гаражи не ставит (нельзя). Зато, наверное, можно облагородить - сделать скверик для отдыха)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.01.2012 08:00
>>>
#
Согласна, что если захотят украсть -украдут. Только с видео -камерами, есть шанс, что лишний раз не полезут. Согласно, что пока своими силами можно заблокировать въезд, там где это возможно. Постараюсь в январе узнать сколько стоит установить заграждение. Кстати, может быть кто-нибудь в курсе,земля со стороны бетонного забора чья? Если ничья, может быть там можно сделать закрытую стоянку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
10.01.2012 08:00
>>>
#
Чего захотят украсть - украдут и с видеокамерами. Они точно знают, как наша полиция работает... вернее не работает. И машину они разрисовали, когда отпечетки снимали.
С забором есть конечно организационная и материальная проблема. По сути можно для начала ограничить места выезда, где нет деревьев и низкий бордюр. Да и въезд со стороны трансформатора можно заблокировать бетонными заграждениями, оставить один въезд около магазина. Там можно и поставить шлагбаум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 9 бл/секц
09.01.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ограждение нужно делать обязательно, но на это нужны деньги. Давайте собиремся всем домом, обсудим. Хорошо бы предварительно узнать стоимость, чтобы разговор был предметный, а не как обычно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
08.01.2012 08:00
>>>
#
Наталья, не только сняли колеса, но еще и видимо баллончиком разрисовали. Уроды какие-то! А почему вы считаете, что огораживать две стороны, а остальные две не надо что ли??!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.01.2012 08:00
>>>
#
С новым годом, уважаемые соседи! Сегодня услышала, что ночью у кого-то колеса сняли, стало как-то тревожно. Может быть есть смысл ставить видеокамеры и ограждения территории. Проезжала сегодня по городу и обратила внимание, что многие дома обнесены забором и стоятя ворота. В нашем доме огороживать, то надо всего две стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
05.01.2012 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи из 5 б/с оставьте свои контакты в личку, есть вопросы по документам. Или можно позвонить мне 89О2515О45шесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
03.01.2012 08:00
>>>
#
Да если у нас такие мужчины в доме,как Николай- это я не могу и не умею, тут и говорить не о чем... А ругаться ? да хоть заоритесь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
01.01.2012 08:00
>>>
#
3 блок.
Может ругань и поможет, только я ругаться не умею.
Для начала нужно определить людей, которые будут участвовать. Встретиться и обсудить методы исходя из возможностей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
30.12.2011 08:00
>>>
#
Всех с наступающим новым годом!!! Мне очень интересно каким образом мы будем бороться с людьми которые курят....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
30.12.2011 08:00
>>>
#
Николай, думаете ругань поможет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
29.12.2011 08:00
>>>
#
Господа предлагаю бороться с курильщиками на лестничных клетках. Меня выворачивает от вони и вида банок с бычками и слюной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
26.12.2011 08:00
>>>
#
Думаю, кустарники не помешают. Но прежде, чем их высаживать, надо очень большой субботник провести. Думается, УК этим заниматься точно не будет. На счет лавочек, это тоже видимо придется делать за свой счет. УК хоть бы весной детскую площадку установили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
23.12.2011 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Деревьев вокруг дома, помоему, хватает. Но если декоративные будут (рябина, черёмуха, сирень, ранет и т.д., то можно помочь. Еще бы лавочки организовать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lakkomka
23.12.2011 08:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Приветствую. Покупаю квартиру в 5 б/с. Оформляю документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка, 5 бл./секция
23.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Администрация города по какой-то програме обеспечивает (бесплатно) саженцами кустарников и деревьев городские дворы. Как Вы думаете, стоит ли записываться на весну? Высаживать их придется самим, поэтому возникает вопрос, соберемся ли мы на субботник, чтобы привести двор в порядок и посадить деревья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
14.12.2011 08:00
>>>
#
Конечно же чем меньше тем лучше для того кто покупает, поэтому рассмотрю все что предложат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новог
13.12.2011 08:00
>>>
#
Алексу
какая цена вас устроит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GEmot
10.12.2011 08:00
>>>
#
опечатка 9.12.11 конечно же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GEmot
10.12.2011 08:00
>>>
#
На счет счетчиков. Заявку первую делала 22.11.11, затем звонила 6.12.11 и 9.12,12- никого нет. Не серьезно. А написали срочно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
07.12.2011 08:00
>>>
#
Стяжка на полу 2 см. примерно... Заказывал на опломбировку счетчиков, ждали после обеда, но никто не пришел...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
07.12.2011 08:00
>>>
#
Кстати, не мешает самим проверить счетчики на предмет их "адекватности".
У меня отец брал счетчики в магазине и менял их два раза, т.к. они при фактическом расходе воды 1 литр показывали соответственно 2,5 и 4 литра. Так вот.
Литровая банка вам в помощь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
07.12.2011 08:00
>>>
#
По поводу опломбирования счетчиков подскажите, к кому конкретно обращаться.
Сколько времени уходит на ожидание выполнения этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sem
07.12.2011 08:00
>>>
#
Со звукоизоляцией есть проблемы. Пока соседи сверху и снизу ведут себя тихо и их не слышно, но хорошо слышно соседей с боку.
Плохая (практически никакая) звукоизоляция входной двери. Несколько улучшил ее промазав стыки дверной коробки и углы уплотнителя двери силиконовым герметиком.
С потолка снял 2 угловые плиты гипсокартона - звукопоглотитель (вата) в углах отсутствует вообще.
При таких условиях буду, по всей вероятности, демонтировать потолок и делать виброразвязку его подвески и самого гипсокартона от плит.
"Покурил" форумы по звукоизоляции - вероятно далее устройство "плавающей стяжки по полу и установка дополнительных звукоизолирующих стенок (хотя это и отнимет часть площади).
Кто знает, какова толщина устроенной стяжки по полу - сообщите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
29.11.2011 08:00
>>>
#
В УД сказали СРОЧНО опломбировать все водосчетчики и большинство это уже сделали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение