+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лера
21.01.2011 08:00
>>>
#
Виталий,а как идет штукатурка во 2 б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
21.01.2011 08:00
>>>
#
Lenora 8 и кто же есть кто? поделитесь догадками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
20.01.2011 08:00
>>>
#
Привет! Завтра или после завтра запустят отопление во 2 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenora8
20.01.2011 08:00
>>>
ЛС
#
все прочла...кто то явно будущий сосед, а кто то явно засланец)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
20.01.2011 08:00
>>>
#
Пускай "фотокор" иси выложит фото, что бы все посмотрели что там строится. Переводчики с китайского теперь выполняют роль прорабов на стройке?
Лера, монолитным является каркас здания. К которому относятся колонны, ригеля, диафрагмы, перекрытие. Все остальное(касается фасада) - заполнение блочным пенобетоном(неважного исполнения) и утеплитель с вент.фасадом(неважного исполнения).
Звездочкин, ответь на ранее заданные вопросы лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
20.01.2011 08:00
>>>
#
Просто интересно, откуда такая осведомлённось про "тёплые края"??? Видимо ты за ними скрытое наблюдение установил??? И правда, что тут писать?? Всё строиться, что ещё нужно??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
20.01.2011 08:00
>>>
#
Хотите сказать что 1,2 б.с не монолитная?да какое затишье,а че тут каждый день писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
20.01.2011 08:00
>>>
#
Татяна, вы ошибаетесь утверждая то, что б.с 1.2. выполненная более качественно в плане утепления.
На б.с 3.4. используется в стенах монолитный пенобетон, который гораздо лучше по всем характеристикам, чем блочный пенобетон. Об этом обязаны "оповещать" "супер-строители" из иси. Народ говорит что "лучшие из худших сыны и дочери" иси улетели в теплые страны. Не по этому ли, такое странное затишье на сайте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
19.01.2011 08:00
>>>
#
Такие вопросы надо задавать застройщику на этапе заключения договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.01.2011 08:00
>>>
#
очень интересует технология утепления стен на 3,4 блок секции дома по улице Р.Люксембург. Мои родители будут жить в квартире из пенопласта? Блоксекции 1и2 утепляют качественно, да и сам дом из блоков. А для ветеранов ВОВ можно только каркас сделать монолитным?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
18.01.2011 08:00
>>>
#
А вы где все?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
16.01.2011 08:00
>>>
#
Я то все вижу. Хотелось бы, что бы кто нибудь из вас это "величие" видел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
16.01.2011 08:00
>>>
#
на фасаде сегодня никого не замечал. кому рассказывать как не вам, предсказатель, что там происходит, если окна на стройку выходят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
16.01.2011 08:00
>>>
#
А вы что, уважаемые дольщики, "перископы опустили". У вас что, "час тишины" как в подводном флоте? Почти сутки никакой переписки.
В выходные дни на площадке кто нибудь появлялся? Как там строительство продвигается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
14.01.2011 08:00
>>>
#
Звездочкин, хватит отвлекать форум от серьзных вопросов. Интересует "халявная" отделка? Ее можно сделать за счет застройщика за срыв сроков сдачи, типа неустойка. Внизу общего форума открылся еще один форум свободных дискуссий - там есть юрист, который отвечает на все вопросы. Вы лучше обратитесь к нему. Уж он то точно вам поможет. А я отделочными работами не занимаюсь.
Леля, у меня с канализацией все в порядке, а у вас нет (я имею ввиду ваше будущее жилище).
Уважаемые дольщики, не отвлекайтесь от темы обсуждения строительства ваших квартир!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.01.2011 08:00
>>>
#
Да ладно, тут и без этого предсказателя у каждого своя ложка дегтя имеется - кто аренду платит, кто ипотеку, у кого бабушка-ветеран в весьма преклонном возрасте, да мало ли что. А этот злопыхатель какой-то дисбаланс наводит.
Света, мы уже как-то договаривались игнорировать предсказателя, вы уж просто пропускайте его сообщения, не читайте. А писать и обсуджать между собой надо, это же наш форум, а не его...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.01.2011 08:00
>>>
#
и я про тоже! а то одно место слипнется от меда))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
14.01.2011 08:00
>>>
#
Не может быть все в радужных цветах. Предсказатель нужен для баланса сил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
14.01.2011 08:00
>>>
#
ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
14.01.2011 08:00
>>>
#
Эй, сказочник, так что на счёт предложения по бесплатному ремонту????? Сдулся??? Или только языком чесать умеешь??? Что -то меня проигнорировал... Обкакался, видимо, за "памятник по высшему пилотажу" работать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.01.2011 08:00
>>>
#
Да при чем тут ЕР! Политика меня в последнюю очередь беспокоит! И оставьте это ваше "попахивает"! Что у вас там канализацию прорвало что ли!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
14.01.2011 08:00
>>>
#
Леля, а вы где усмотрели оскорбление с моей стороны? Если в "членстве в ЕР", то здесь уже "попахивает" политикой. Так мы далеко можем зайти. Господа из соответствующих органов, на волне борбы с инакомыслящими, могут и на 15 суток "закрыть".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.01.2011 08:00
>>>
#
Света! Ну вы чего?! Успокойтесь! И не обращайте внимания! Пусть пишет человек для равновесия! Ну поживем, увидим, кто прав был!
А не вы ли, предсказатель2, утверждали чуть ниже что не оскорбляете дольщиков?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
14.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, вы кому верите???!! А???!!! Всю там нормуль с заключением. Смуту не наводи! Предсказатель 2 тебе предложение. Ты же сварщик или у тебя своя фирма??? Чем занимаешься?? Может по бесплатному мне что-нибудь замутишь, а мы тебе потом как-нибудь памятник поставим, так сказать "за высший пилотаж". А лучше всего всем дольщикам качественный ремонт " нат халяву". Слабо????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.01.2011 08:00
>>>
#
не задохнулся еще от моих речей... нет? Так вот мне 21 год и никак с ЕР НЕ СВЯЗАНА, а читать и видеть как взрослый одаренный какими то способностями предсказания дядя, который боится открыто заявить кто он- противно!!! Вы здесь все наверняка старше меня, но я в отличие от своих сверстников уважаю и ценю тех благодаря кому ты сейчас живешь как ЧЕЛОВЕК. Я не хочу больше здесь участвовать и писать ничего не буду.... А то желчью захлебнешься... Все тебе не милы, трудно наверно жить так??? Извени что на "ты" не считаю нужным иначе обращаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение