+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ира
13.12.2010 08:00
>>>
#
Администрации далеко наплевать на все..даже посмотреть на то сколько обманутых дольщиков..кстати,а на каком месте тогда застройщик иннокентьевской слободы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
13.12.2010 08:00
>>>
#
Рейтинг на контроле в администрации!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*******
13.12.2010 08:00
>>>
#
Ссылку с информацией на эту новость!! Не будет, значит тупо п..и...шь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель имеет ввиду, что наш застройщик по рейтингу обсуждений на 4-м месте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
13.12.2010 08:00
>>>
#
Зайдите на общий форум дольщиков г.Иркутск и все увидете сами.
Следите за местными средствами массовой информации!
"Звездочкин", хватит опровергать неопровержимое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
********, давайте будем о ситуации на 3/4 б/с говорить на всеобщее обозрение, не только же мне интересно. реально, как заедем, так я лично вам вручу бутылочку. Приходите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
******
13.12.2010 08:00
>>>
#
Лёля! Предлогала мне выслать, я говорю, давай электронку свою. + отвечу на все вопросы.
Уважаемые дольшики ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!! то что говорит сказачник 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
13.12.2010 08:00
>>>
#
Предсказатель,откуда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
13.12.2010 08:00
>>>
#
Поздравляю "Иркутскстройинвест" и их "доблестного" подрядчика "КисКис"! Господа, вы в рейтинге недобросовестных застройщиков на четвертом месте! Пора на "встречу"с мэром!
Вы обошли такого застройщика как "МолдРосс"! До "СибРоссо" конечно далековато, но до "Сибэнергоремстроя" и "Стройтранса" - рукой подать!
А.Ю. "шевелите" своими РУКО РАЗВОДЯЩИМИ рычагами, а то вас "пошевелит" администрация! По моему "губер" за вас взялся всерьез!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
В офис и звонить то не хочется... опять слушать "сказки" и посулы! Все отодвигают для себя момент, когда придется сказать, "Извините, в этому году мы вам ключи не вручим! И когда вручим - не известно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.12.2010 08:00
>>>
#
Нам бы заехать в собственные квартиры, получить все документы и тогда мы все коньяка притащим и можем прям во дворе всеобщее новоселье устроить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
Ну а все зависит от того насколько позитивную и достоверную информацию вы сообщите! Прям спекуляция какая то получается))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.12.2010 08:00
>>>
#
*******, а как насчет лифтов и сантехники...что-нибудь делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*******
13.12.2010 08:00
>>>
#
Во 2б.с окна на первом этаже поставили
Про 3\4 б.с помолчу
Кто-то обещал коньяк)))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.12.2010 08:00
>>>
#
А в офис кто-нибудь звони? Что инетресно там говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
Ага, и в 3-ей)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.12.2010 08:00
>>>
#
А во 2-ой случайно не кипит работа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
****
13.12.2010 08:00
>>>
#
Рабочим мороз не страшен)))) В 1 б.с. очень тепло. Там пушки работают. Работа прям кипит!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
13.12.2010 08:00
>>>
#
Антон, ну вы то нас как никто должны понимать! Тоже поди не обрадовались, когда впервые узнали, что сроки сдачи отодвигаются и серьезно! Конечно, человек ко всему привыкает, нам, видно тоже еще долго сидеть на этом сайте, успокаивать себя и других. Кстати, хватит поливать друг друга грязью, мужчины, это вам чести не делает! Будьте умнее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
13.12.2010 08:00
>>>
#
Если кто нибудь поедет на стройку,напишите как там дела.наверно в такой холод все стоит..и вообще как они в такой мороз вставляют окна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
13.12.2010 08:00
>>>
#
Виталий, а вы, я так понимаю, выставляете себя директором средней руки, коли пытаетесь "поддеть" слесарем-сантехником. Хорошего слесаря-сантехника найти в наше время большая трудность и большая удача. Знаю по личному опыту.
Следите за объектом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
12.12.2010 08:00
>>>
#
предсказатель( слесарь-сантехник), мы на тебе не зацикливаемся,это ты чем-то зацепился на нашем форуме. Ты думай о себе, а не о нас. Не понятно, как с такой головой "гения" ты будешь дальше жить? Мы тут сами разберемся без твоих "советов". Мне хочется посмотреть на твое лицо, если ты не ботаник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
предсказатель-2
12.12.2010 08:00
>>>
#
На мне не зацикливайтесь! "Шевелите" ИркСтрИнв и "КисКис", чтобы своевременно въехать а квартры. Думаю, что б.с. 1.2. "они" всетаки "перетянут" срок сдачи до полной готовности. "Намазть губы" и ключи раздть - это да!. А вы потом будете бороться с недоделками и "дураками" из ИркСтрИнв. Гораздо хуже дела будут обстоять на б.с. 3.4. - не наберут они народ для работы в таких погодных условиях, да технологией не владеют. Упустили драгоценное время осенью. А то, что залиты стены пенобетоном на первом этаже - так это еще в сентябре начали заливать(четыре месяца прошло). Я же говорю : никудышный руководитель у подрядчиков. Не может планировать работу. Если бы осенью успели закрыть наружный контур, то за два-три месяца можно было "побороться" с "внутрянкой"( в виде внутренних стен, штукатурки, электрики, сантехники, отопления и т.д.), окнами, балконами, лифтами, кровлей. И как итог - начать вселяться в январе-феврале 2011г. Даже без благоустройства и наружнего освещения. Эти работы все равно перенесутся на весну!
Эй, Виталий, "звездочкин-служивый", Антон, заинтересованные женщины - вы улавливете "расклад" по видам работ и планированию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
12.12.2010 08:00
>>>
#
В нашей стройке участвуют много ветеранов. Для многих сроки очень важны. Наша бабушка очень близко все принимает к сердцу. Ей 85 лет и очень трудно жить в старом деревянном доме. Так мечтает на старости успеть пожить с удобствами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
11.12.2010 08:00
>>>
#
Специально для предскозателя.Если,что по делу есть пиши.Не вноси смуту.Я сказал ответишь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение