+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #113975

ИмяСообщениеВетка дискуссии
8этаж
30.05.2013 19:28
>>>
#
для пахентия- в то время квартиры продавали только СБР , так как у ИБС продажи уже не было, а люди только приобретать начали - основная волна- в связи с чем, в то время деньги передавать должны были только в офисе в кассу. Это вы уже у лица купили и поэтому деньги отдавали в обусловленном месте. А я говорю о случаях, когда менеджеры компании, после того, как отдавали договор на регистрацию, забирали деньги у людей в уже указанных мною местах, люди как выяснилось концы так и не нашли. Для круто- мною дан ответ следователю отрицательный, пояснив, что давать показания я не собираюсь, копий моих документов они не дождуться, я в этом участвовать не собираюсь, а если им надо, то пусть запрашивают документы в УФРС. Надо же работать стали - "пить Боржоми, когда печень отвалилась", а что же они не реагировали, когда были 1-2-3 случаи обращения людей???.... Пусть напрягаются и работают, на запросы следаков любые органы ответят.ИркутскБайкалстрой

Продвижение
Спецразмещение