+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #13376

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Тынчинбек
11.03.2011 08:00
>>>
#
Пёс с ней сплиткой..был вчера в Новом городе на нижнй набережной..сестра взяла тама хату...так в подъездах стяжка с гранитной хрошкой шлифованая...типа как в шолх было раьше в соловых - и намана..и чистинько и гладенько и пыли нет...так что если пд стяжкой ОНи понимают это , то в путь....лишь бы доделали до ума уже...
Про ТСЖ..не летитевперёд паравоза..вон з УК уже проголосли и сразу тупыминожницами пд смый корень......, ща проголосим..за ТСЖ паома свет отключат и бум за всё плаить сами..ОНИ ТОЛЬКО ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ.....И вообще я чёт не догоню..как это ОТКЛЮЧИЛИ горячую воду...помоему у нас болерыи они нагревают входящий рукав с холодной водой...Позвольте..но город нм горячую воду не поставляе как таковую..как они её отключили....или кто-то отрубил болер ??? ..диверсия......нас холодной водой не возмёшь....вот тока электричество взлетит от накгревателей..хм...иещё....Я ТАК ДУМАЮ НЕ ДАДУТ ИМ ЗАБАНКРОТИТЬСЯ,....дом фактически здан....да сть недоделки но их возможно решить..если судья в здравом уме и вокруг адекватные люди - думаю не дадут збанкротиться..иначи ... - будет нонсонс....
ЗАО ЖСК "Инвест"

Продвижение
Спецразмещение