+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #14164

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Людмила
22.03.2011 08:00
>>>
#
Занималась проектированием систем канализации города. Могу сказать, что опасения по работе насосной станции обоснованы. Н.С. должна иметь два не зависимых источника питания. . А жильцы дома более аккуратно должны относится: не бросать тряпки в унитазы и т.д., все это приводит к выходу насосов из строя и как слествия переливы из колодцев. В свое время , когда начиналось строительство нашего дома, разговаривала со специалистом Гражданпроекта, который участвовал в проектирование комплекса домов (17 шт) для города. Они собиралась строить канализационный трубопровод, в который мы должны были врезаться, в доль ул.Ушаковской до Баррикад. Т.к. строительство комплекса приостановлено (я думаю из-за отсутствия финансов), то и наш вопрос откладывается на неопределенное время. А, Я, хочется сказать, давайте вопросы решать по мере поступления. Дом приняли, сейчас решим вопрос УК, чтобы в доме было отопление, горячая и холодная вода, свет. Вопросы ТСЖ, забора, передачи инженерных коммуникаций и т.д. можно будет решать только тогда, когда дом будет заселен хотя бы на 85-90%.ЗАО ЖСК "Инвест"

Продвижение
Спецразмещение