+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #142245

ИмяСообщениеВетка дискуссии
zvezda395515
14.11.2013 14:39
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shimanskiy:
Добрый день, форумчане и соседи по ЖК Академия!

Сам я из 27/11, поэтому обращаюсь к тем, кто уже заселился в первых двух очередях!

Обнаружил на днях в почтовом ящике бланки от УК, с сообщением о проведении собрания собственников в форме заочного голосования и непосредственно самим бланком вопросов для голосования.

Не устраивает сама идея заочного голосования, так как известны случаи фальсификации результатов таких мероприятий!

Интересует желание инициативных соседей из 27/11 (возможно и из других секций) провести небольшую встречу, для обсуждения вопросов, а так же возможность лицезреть, занесенных в качестве ответственных за собрание в бланк лиц, на предмет исключения сомнений в назначении!

А вас ослуживает УК Спектр? я так понимаю после сдачи домов все этому УК передают?. устраивает ли вас качество обслуживания? Я сейчас живу на костычева и мы всем подъездом подписались и перешли в УК Радужный ( были в Приморском) отзывы о радужном очень хорошие были , Сама директор Радужного приходит к нам в подъезд смотреть как помыли окна батареи и вообще всегда отзывается на все просьбы наши очень оперативно. мусоропровод тут весь заварили ящики от подъезда перенесли. ( конечно без мусоропровода ооочень не удобно.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение