+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #142282

ИмяСообщениеВетка дискуссии
zvezda395515
14.11.2013 18:13
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shimanskiy:
Совершенно верно, изначально секции передали на обслуживание УК Спектр.
Не все конечно радужно, относительно и качества оказываемых услуг, и стоимости оных, но в целом, это все же более приемлемый вариант на период пока устаканится с собственниками, пока люди окончательно заедут и начнут активно участвовать.
УК Радужный это которая обслуживает Танаровские новостройки? Если да, то у меня там живут друзья, они тоже активно участвуют в процессе управления УК домом, и тариф у них в районе 15,5 руб, что примерно рубля на 3 ниже тарифа выставляемого нам. Так же порядок в делах у них наводится не сам по себе как полагается, а порой после обращения собственников, но все же УК не игнорирует своих клиентов.
Относительно мусоропровода у меня нет четкой позиции, всю жизнь живу без этого удобства и меня не затруднит выйти и донести мусор до баков, а пугает в мусоропроводе то что несознательные собственники и пользователи будут периодически устраивать проблемы с его эксплуатацией, ну и сам факт возможного неприятного запаха и размножения живности никак не прильщает.
да это то УК каторый обслуживает танар. недавно к ним перешли пока все нравиться. они в подъезде и доску для объявлений прибили каждый месяц все платежи вывешивают очень удобно кран внизу вывели для уборщиц а то они до этогого по квартирам ходили побирались чтоб воду налить помыть подъезд. посмотрим как там Спектр будет действовать. конечно чтоб что то делалось нужны инициативные люди которые будут требовать от УК что то.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение