+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #151305

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Master_90
27.01.2014 13:53
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ereminas2004:
Master_90
дословно в договоре:
3.3.5. Произвести перерасчет уплаченной сумм в случае фактического уменьшения более чем на 1 кв.м.(то есть 1,01 кв.м. и т.д. в большую сторону), указанной в п.2.2. настоящего договора. Оплачиваемой площади Помещения после оформления технического паспорта на Объект строительства до подписания акта приема передачи Помещения. Перерасчет произвести по цене за один квадратный метр, действующего на момент заключения договора; возврат денежных средств Участнику долевого строительства произвести в течении 30 рабочих дней с даты подписания акта приема-передачи.

Я как понимаю и мой юрист по работе что в этом п. указывается условие пересчета, т.е. если больше 1 кв.м. , то делается перерасчет. Буквально понимая это. Не могу понять где написано что они за 1 кв.м. не будут оплачивать.

Вот и я о том, тут написаны условия перерасчета: если больше квадрата, то перерасчет, если меньше, то извините. Я так понимаю, что фраза "произвести перерасчет уплаченной суммы" предполагает полное возмещение. Что делать в этой ситуации? В первых очередях, я так понимаю, тоже 1 квадрат подарили САС.
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение