+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152145

ИмяСообщениеВетка дискуссии
ольга б/с 2
06.02.2014 20:26
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Сегодня нам сделали разводку медью...причем не первые попавшие фирмы, выбирали мы долго. Это просто ужасно, мастера не продумывают ничего, как и что где должно быть и на каком расстоянии. Кто еще не делал разводку медью, могу дать консультацию как лучше сделать, и показать ошибки на своей квартире, чтобы у других было лучше и можно было привлечь за некачественную работу. Тел 8-924-636-13-95 Галина[/
QUOTE]
ужас сколько людей желающих срубить бабки сейчас вокруг нашей стройки толкется, разводку нам сделал медью некий Слава, сделал не дешево,но быстро и качественно. Предложил услуги плиточника, загадал сумму тоже не маленькую. результат- припер Джамшудов, которые начали только ложить плитку и я уже второй день в слезах и соплях, выгнала всех к чертям собачим. Надо теперь как то исправлять. Хорошо, что на начальной стадии, не так много успели напортачить.В ванной два ряда уберу, но пол в в туалете теперь будет покарябан и вечная моя память Славе обеспечена....
Сибавиастрой

Продвижение
Спецразмещение