+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152147

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
06.02.2014 20:40
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Не знаю, парни, я не думаю, что в Думе настолько тупые, чтобы принять такой закон. Один подает свои показания, и за всех остальных (сотня неподающих) тоже платит. Ерунда. Насчет лифта - он, насколько слышал, оплачивается всеми жильцами отдельно, даже проживающими на первом этаже, за пользование. Ведем речь не по лампочкам в подъездах (общедомовые расходы как бы, хотя можно и по подъездам счетчики поставить), а про воду, которая по пути в дом утекла в землю. И про не подающих свои показания. Когда вдруг случилось счастье, и в один день все, кто не подавал (и за которых платили. добросовестные) вдруг подали и заплатили, деньги (излишек) куда делся вдруг? Выходит, в мешок УК, безвозмездно. Вряд ли это предусмотрено законом. Наверно, когда я стану жить в высоте, мне будет интересно этим заняться, и подзаконными актами тоже. Знаю точно - той же высоте ( не СК, а УК) абсолютно все равно, кто ей оплатит воду. У нее (УК) тоже счетчик, и если двое из дома заплатили, а остальные - нет, она ищет любые зацепки, чтобы хотя бы с этих двоих снять плату за всё потребление всем домом, ей тоже надо платить поставщикам. Дом (или кондоминимум из нескольких домов, это даже более интересно, группа домов Высота, старший этой группы) должен сам решать проблему неплатежей, для этого сейчас и избирается домком. Швондер. Смешно? Но к этому вернулись, это реальность.Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение