+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #152810

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
18.02.2014 20:53
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя паровоз:
Особенно меня позабавило про выселение


Как говорится, достаточно одной таблетки. То есть, одного прецедента, остальные пойдут платить. Я бы даже сказал, достаточно подать в суд, и человек пойдет платить, как только узнает об этом. Как тут правильно ниже воззвали что-то типа "а вы пробовали судится?". Пробовал в начале века (и сожалею, что не подал апелляцию, бросил, дело перерастало в политическое, здесь было не выиграть, только в верховном). Вынес одно точно - дабы не тратить остаток жизни на хождение по судам, гражданин пойдет 60 метров до УК и заплатит. Ну а кто не пробовал, флаг в руки на сутяжничество. Потому что в этом кондоминимуме все собственники, и если найдется у кого-то второе пригодное для проживания жилье, с первым нечаянно может расстаться из-за такой мелочи, как неоднократная неуплата (со стороны УК ведь тоже может оказаться хороший юрист). Или опишут имущество, это тоже неприятно. Да думаю, отменят невозможность выселить, если это единственное жилье, сколько можно прятаться за это. Что касается работы с населением, так ведь необязательно судится (так уж, крайняя мера, когда разозлили, сказал же). Пришел у нас в доме один собственник домой, а унитаз слить не может - вскрыли слесаря днем отводы со стороны лестничной клетки, и заварили трубы. Это было один раз, помнят до сих пор соседи (я, например), и, знаете, платят. Кому это надо, мелочь, люди хату купили, да не поверю, что нет 200 рублей в месяц заплатить, и тем более из-за них ходить восстанавливать обрезанные трубы за свой счет. Никто и не требует раз в месяц ходить в УК, даже если раз в квартал человек придет и заплатит, его никто ругать не будет...
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение