+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #153189

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ylkaa
26.02.2014 13:39
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Юлия Николаевна, раз активное такое обсуждение идет, подскажите, пожалуйста, во 2-3 очереди еще есть под сдачу в аренду (не подвальные) помещения , площадью 80-120 кв.м.?
Хотя, думаю до Вас все же дойти надо, насколько помню - ценник кусался (по крайней мере для открытия детской студии)

Голосую:
1 Канцтовары (копирование, распечатка и подобное) !
2 Фрукты, овощи - хорошего качества!
есть конечно на Трилиссера магазинчик, но мне там чес говоря не понравилось (была летом c тех пор не заходила) , может у них сейчас изменилось.
Очень нравится павильончик на пересечении омулевского и трилиссера - там всегда все свежее,и продавцы отличные.
3 Фирменный магазин Усольского свинокомплекса, ну или там где качественные -
ну или другой магазин с хорошим выбором свежих продуктов. есть такие небольше "домашнего" типа, где и пожелания выслушают и что-то сделают по просьбе покупателей.
4 Кондитерская\ кулинария, может с небольшой кофейней хотелось бы - хотя можно и обойтись.

Насчет, пивного - есть же рядом с Янтой - антураж интересный (правда насчет выбора - не совсем разбираюсь, но мне кажется что есть )
Вообще, когда туда захожу - прямо картинка появляется c 2-3 мя столиками, и люди играющие в шахматы, шашки, нарды, домино и т.п.
Рядом

Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение