+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154176

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
14.03.2014 21:17
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Про собак... так уж получится, если перееду, то перееду с котом. И собакой. Ну вот куда их девать, собак, если они переезжают с нами? Или просто кем-то любимы. Или были любимы кем-то, но по наследству достались, и некуда девать... В свое время что-то было, типа зарегистрировать по месту жительства, платить налог, вроде как за ними дворники будут убирать на площадках для выгула. Я согласен, и готов платить - собирать в пакет, по совету бывшего мера Иркутска, точно не буду. Но никаких выгулов в помине нет, и никто не убирает, весна пришла, все смоет за месяц. В общем, если высота будет за деньги площадку делать и там убирать, буду там гулять. Если нет, будем какать где попало, ну где собаке припрет. Вывел, разве могу предположить, где он (собак) нагадит? иногда вон дома, на пол, если на работе задержусь. На поводке постоянно, но вот иногда как напоносит, дёру даю, стыдно, а что делать? Ну на сегодня, гуляя там, в высоте, иногда по выходным, вижу, вроде как негде выгуливать, надо выходить за пределы многоэтажек и уж под забор через дорогу гулять... Вопрос к управляющей компании. Захотят, сделают площадку выгула собак, типа за деньги. Но вряд ли, негде там, да и платить мало будут. Но от собак, друзей наших меньших, никуда не деться. Поэтому, как с котом Леопольдом, надо просто жить дружно и стараться не гадить на тротуарах. Так уж получилось, что есть собака. Тоже живое, и какать хочет. Просто стараться "угуливать" подальше, через дорогу, к заборам, где поменьше ходят. Так, наверное...Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение