+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154365

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Master_90
18.03.2014 12:09
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:

и нужно чтоб эти УК расчитали тариф именно для наших домов, а то добавиться лифты уборка и то на то и выйдет..не забывайте площали наших домов какие..чтоб шило на мыло не поменять. надо и с УК Спектр по хорошему поговорить может они рассмотрят снижение тарифа и все нам объяснять. во первых удобно когда УК у тебя же в доме сидит можно в любой момент зайти что от уточнить и заплатить.. на сайте у них можно вводить показания счетчиков , что тоже удобно, все автоматизировано. нужно взвесть все за и против...

Пока хорошие отзывы про УК "Бородино" и УК "Прибайкальская". Кто может привести представителей? У кого еще есть выходы на хорошую УК?
Обязательным условием считаю наличие офиса УК в пешеходной доступности. Причем полноценного офиса, а не только для сбора денег. В Спектре, как я понял, в 27/7 только сбор квартплаты, а чуть что отправляют в Солнечный.

Я б свою (СибМосСтрой) не хотел. Недавно ходил директор просил тариф повысить с формулировкой "нам не хватает". На что именно не хватате не пояснил почему-то. При этом в выходные (или только в воскресенье) мусор не вывозится, снег сгребли в угол двора и не вывезли до сих пор. В общем ничего критичного, но осадочек остался...
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение