+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154569

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
19.03.2014 18:41
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Николаевна:
- сделать "огороженный собачий туалет", площадью не более 10-12кв.м

Разумеется, это ерунда. И понятно, что делать площадку для "погулять", на которой можно высотку построить, никто не будет, земля дорогая. Ну я буду гулять куда-то туда, на пустырь. Гулять вообще собаке надо около часа, можно и протопать в сторону порта. А вообще, просто ввести плату "за собаку", и "а-а" выметут со двора дворники вместе с прочим мусором. И снегом.
По вопросу кафе - ну да, типа ресторан с фейерверками нежелателен тут, все равно рано или поздно пойдут жалобы и скандалы. Имел в виду просто типа небольшого кафе-кулинария, но если шашлыка с пивом не будет там, то просто чай попить ну может будут заходить, я не знаю. Будет хорошая кулинария, будут и ходить, только пока место не совсем проходное, толпы не будет для столовой. Впрочем, нет да и нет, схожу в "зеленое", там и пиво, и шашлык, и пельмени с окрошкой, и все спокойно (днем, по крайней мере). По образу столовой сделано (сразу расплатился у стойки), но и уберут за тобой, и скромно, и не грязно.
Про треугольники-эчпочмаки сам удивлен. В Казани на каждом углу продавались. Тут нет.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение