+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #154814

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Анюта б/c 3
22.03.2014 23:50
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Спектр не устраивает нас, во-первых, своими необоснованно высокими тарифами, во-вторых, качеством выполнения работ, в-третьих, тем, что основной офис находится в Солнечном, в-четвертых, своим отношением к будущим собственникам. Мы в рыночное время живем, сейчас Клиента надо заработать, а не заполучить в своих интересах.
Перепирают друг на друга . Задаешь вопрос, в ответ: это не ко мне, это к тому идите. Второй к третьему отправляет. Третий к первому. И так по кругу. Что это за поведение! Я думала, они свои деньги хотя бы отрабатывают, а они только выгодой своей мотивированы. Давайте продолжим в том же духе, сейчас главное сплотиться, оставить свои контакты активистам. Пишите здесь, кто с нашего комплекса, делитесь информацией, знакомьтесь с соседями. Особенно юристы нам сейчас позарез просто нужны. Нам многое предстоит сделать для своей в будущем спокойной жизни. Кого-то кормить за свой счет я не собираюсь!
Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение