+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #163834

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
04.10.2014 22:02
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
В пятой секции работал нормуль полтора месяца, когда ни приду, катался в удовольствие и утром и вечером. Но однако, сегодня два раза был, с периодом в два часа. Во второй период лифт отказался вызываться на первый этаж, показывая остановку на третьем этаже. Не реагировал на вызов хоть как. Пошел пешком, при этом обратил внимание, что на третьем этаже идет разгрузка лифта. Не лишним будет сказать. что если нажать секунд 6 кнопку "отмена" в лифте, он даёт вести погрузочно-разгрузочные работы. Ну вот. Погулял по квартире, посмотрел на начатый ремонт (курбан-байрам, работников нет, замерло всё, походил в гордом одиночестве). Спускаться - также по нулям, не вызывается, пошел по лестнице, ушел. Природное любопытство заставило через минут 30 вернуться, не в моготу. Вызвал еще раз, не вызывается, по прежнему третий этаж показывает и спит. Пошел на третий этаж - там вырвали кнопку (ну вот кому надо?). Поднялся на четвертый. нажал - лифт ко мне пришел, после чего я прокатился к себе, потом спустился, все пошло работать. Как инженер-электроник, могу только сказать, что имеется недоработка в программе, что-то не доработано, что-то не продумано, что-то зависает. Могилёв...Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение