+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #166081

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ренат
18.11.2014 23:04
Сообщений: 306
>>>
ЛС
#
Да уж, не важный, подколол так подколол, признаю. В нашем договоре нет фраз про именно лучевую разводку, есть про стояки и отсечные вентили. Точка так точка, пусть будет. Виноват, не вчитался, изучил вопрос по ходу обсуждения, не строитель. Про Новый Город сказал, имея в виду, что любые капризы делаются за деньги дольщиков, и в том числе различные разводки и прочие хотелки удорожат строительство, которое и так недешево обходится, в связи с необходимостью расселения бараков, расширения трассы по Пискунова и прочими обязательствами Высоты, которой было непросто устоять на ногах. Большего не имел в виду. Мне необходимо было дешевле, вот и все. Обсуждаем что мы - это на протяжении уж более года вижу, как поднимается тут на форуме вопрос про "правильные" счетчики тепла. Поднимается людьми, которые не дольщики, которые уже живут в квартирах, и им должно быть по барабану, однако. Ну поставит их Высота по вашим публичным требованиям, куда денется, раз не первый год поднимают вопрос на всю страну, не только область. Не за ваши деньги, за деньги новых дольщиков, которым и так не просто их изыскать... Поставит такие же, как и счетчики электричества, ведь это ставит не сама Высота, а субподрядчики. Вопрос - а что вам мешает самим поставить? Нормальные, какие захотите, красивые, крутые и не очень, в нужных вам местах, а не где попало? В процессе ремонта, который обошелся намного дороже, чем мы тут обсуждали. Что? Будет та же стоимость, увеличат за квадрат, да и всё... Ладно, что это я... Я уже не дольщик, и даже не проживающий тут. Просто прохожий. В Высоте теперь живет моя дочь с мужем и внуком.
Удачи вам всем. Искренне. Спасибо еще раз, Высота, за надежность, стойкость. Спасибо... Так держать! Желаю вам перешагнуть очередной кризис. Я не жалею, что подписал с вами договор. Людям главное - чтобы их надежды не обманули, чтобы их не предали. Даже если лучевая разводка будет не совсем лучевой, и без правильных счетчиков. Людям главное - получить квартиры. Остальное сделают сами...
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение