+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #166743

ИмяСообщениеВетка дискуссии
-Artem-
02.12.2014 21:15
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Цитирую,чтобы напомнить о чем мой предыдущий вопрос был.
Сообщение пользователя -Artem-:
botase, я очень сомневаюсь, что САС прямо так сразу выплатит компенсацию.
Вы не знаете, в угловых квартирах (на плане номер 10) на кухне канализацию сделали? А то, когда мы ходили на первый осмотр, канализационного стояка в нише возле окна не было. Тоесть сделать слив из кухонной раковины - та еще задача.

Сегодня проводили приемку, стояков канализации в кухне нет. Сделан вывод через ванную комнату. А нет стояка потому что было изменение проекта, на первом этаже разместится супермаркет. Думаю, что эти стояки попадали в торговый зал и их просто убрали. Нехорошие люди...
Общее впечатление - положительное, устранили замечания, которые сделал в прошлый раз (кроме замечания по стяжке), не было вопросов по окнам и электрике. Компетентные сотрудники САС, грамотно и по делу отвечают на вопросы, дали запрошенную документацию.
Разговаривал с представителями Приоритета, обещали, что лифт обошьют завтра. Это радует, потому что уже есть царапины на панелях, а так же кто то особо одаренный надпись сделать умудрился.
Ну и приложу план б/с 7.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение