+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #172482

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Olga21
21.03.2015 17:28
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Разве дольщики вправе выбирать УК, согласно жилищному кодексу это обязанность собственников, а не дольщиков, значит нужно ждать ввода дома в эксплуатацию и оформления права собственности на долгожданные квартиры, а урсус уже по любому заключил договор с УК Порт-Артур, потому что если они действительно собираются сдавать этот дом нам, то им необходимо заключить договор об обслуживании нового дома и заключить договор на эксплуатацию данного дома с нами с будущими жильцами, а потом мы должны будем оплачивать коммунальные платежи. Но почему я должна платить эти платежи, если я даже не имею свободного доступа к этой квартире, и уж тем более у меня нет 100% гарантии на сдачу этого дома, а если они еще год его не сдадут и кому и за что тогда я платить должна. Так что пока я не увижу в стройнадзоре разрешительных документов по поводу этого дома, я ни одного документа с этой компании больше не подпишу, доверия к ним, к сожалению никакого и в этом они виноваты сами, только и ждешь какого-нибудь от них подвоха.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Порт-Артур, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение