+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #184524

ИмяСообщениеВетка дискуссии
бабазазазага
10.02.2016 22:34
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлиана:
Всем добрый день! Да за такие деньги , какие мы оплатили УКСу за наши так сказать квартиры, плюс сколько будет вложено в ремонт, Укс бы гарантировал хотя бы нам психоэмоцианальное спокойствие ))).
Я как-то зашла к соседке, у которой квартира по субсидии получена.Когда идешь , так как будто по речному или морскому берегу , сплошные какие то кочки, выбоины, ямы в полу. Очень режет глаз двери , установленные в ванной и санузле (различаются размеры дверных проемов.Неужели нельзя было установить двери одинакового размера??) .Межкомнатные двери установлены тоже не по уровню, их откроешь, а она опять сама по себе закрывается , двери почему то все ободранные ((( Вот и не знаешь чему радоваться: либо квартире с черновой отделкой, либо квартире так сказать "под ключ".
По своей квартире(б/с 2-10) могу сказать, что недочеты тоже были (пробита сендвич- панель в балконной двери, плохо установлены подоконники), но в течение месяца все недочеты УКС устранил. Ремонт у меня почти завершен (осталось наклеить обои).

а мы в воскресенье только обнаружили, что сендвич-панель балконной двери была пробита, т. к. вся была заляпана раствором, в воскресенье было тепло - на улице решили протереть и обнаружили! УКСам, конечно же, в замечания не вошло. Что теперь самим менять?
Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение