+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #193751

ИмяСообщениеВетка дискуссии
marra
12.09.2016 13:51
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andre1986:
По моему тут форум не закрытый, а значит свое мнение может высказать каждый! У меня такая же ситуация, только в другом ЖК, но я уже самостоятельно предпринял меры и взыскал неустойку. Т.К. не считаю, что взыскание положенной дольщику неустойки по закону, является "попыткой нагнуть застройщика" или "вставление полок в непростую стройку", это право дано нам законом для защиты дольщиков(потребителей)! Если строительная компания не правильно распорядилась деньгами дольщиков и по своей вине затягивает строительство, то это проблемы застройщика, а не дольщика. Почему дольщики должны идти на встречу застройщику и не предпринимать ни каких мер? А я так думаю вы представитель застройщика и поэтому агитируете людей не подавать в суд, тем самым препятствуете реализации прав дольщика! С вашей стороны это крайне невежливо.

Интересно если все сразу пойдут взыскивать неустойку, в итоге ИРСО признают банкротом, то в таком случае , что вы нам посоветуете?
Я не знаю , что у вас с ЖК, но наш ЖК строится , и нам обязательно сдадут квартиры, и тогда уже каждый с документами на руках сам решит , что ему делать.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Продвижение
Спецразмещение