+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #194567

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Byyf
29.09.2016 17:30
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя i.a.arefev@gmail.com:
Я думал я один такой на работе, с кучей свободного времени Вот я несколько раз перечитал ответ СЭРСа и ваше сообщение и не могу понять, вроде как СЭРС не говорили, что подрядчик должен отвечать перед истцами, в любом случае автоматически отвечать будет застройщик, поскольку гарантия за ним, а СЭРС уже в свою очередь в порядке регресса подали на подрядчика в суд. По поводу показаний с астмой, так СМИ-же вроде сами написали, что она развилась, а не получила осложнения Вроде тут нет вранья, или я что-то не понимаю? А то текста много, сложно читать


СЭРС как раз и говорил, что вина подрядчика. И на суде на этом настаивал и иск не признавал поэтому. И судом как раз то и было установлено что вина застройщика есть, и выделение формальдегида было как ра из-за НЕДОСТАТКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА а не только из-за некачественного материала. То есть судом была установлена именно вина сэрса а не подрядчика .... И так смешно читать, что СЭРС прокомментировал: они с жильцами достигли соглашения .... Ну ей богу смешно. Какого соглашения???? СЭРС проиграл суд. В суде доказана вина сэрса и ук родники. На них возложена обязанность все устранить, заплатить за 16 месяцев аренды, возместить моральный вред и ещё на них был наложен штраф за добровольное неудовлетворение требований истца .... А они говорят о каком-то соглашении .... Ей богу смешно
Про астму не видела в СМИ. Наверное бабр написал .... Но я не читала. Читала только Ирк.ру и сообщение П.Коркина ну и конечно само решение суда
Сибэнергоремстрой

Продвижение
Спецразмещение