+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #203894

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Александр Майстренко
14.04.2017 08:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте все .Я с б\с 2\4 с 5 этажа. Следил за всеми обсуждениями,касающихся б\с 2\4.Хотел бы добавить .Я-отец Александра,который вам разъяснял свои видения об строительстве и пуске дома, где мы все будем жить добрыми и хозяйственными соседями.Конечно,нам всем хочется как можно быстрее заехать в свои квартиры. Есть люди,которые живут на съемных квартирах,у своих родственниках.Моя семья(жена и я) живём у старшего сына.Переехали мы из Тайшетского р-на,жили в большом,красивом селе.Был свой дом.Но пришлось всё продать и уехать к своим детям,внукам и многочисленным родственникам.У меня был инфаркт,сейчас инвалидность.Дети настояли-переезжайте.Чтобы не надоедать своим,решили купить квартиру однокомнатную в новостройке,выбрали в жк" Эволюция".Предполагалась сдача в конце 2016 года. В конце октября переехали.И вот мы живём у ст.сына напротив "Радиана" -почти рядом со стройкой. Как ни хорошо живётся,но своё есть своё!!! Так что хотим как можно быстрее переехать в своё жильё.Нам также предстоит ремонт делать,но мы сильно не горюем- у меня Саша на все руки мастер-думаем быстро управимся. И конечно,очень хочется чтобы всё что положено от строителей , было сделано и сдано нам-квартиросъёмщикам. И не хочется чтобы были недоделки,которые нам за свой счёт пришлось бы устранять.Управление капитального строительства города Иркутска
Эволюция, жилой район

Продвижение
Спецразмещение