+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #207978

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Евгений Беляев
25.08.2017 00:18
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Irkut2, самое характерное, что администрация так всё преподносит, что звучит, будто под застройщиком, понимается Высота, а не "Сиб... как его там... монтаж". По факту, Высота купила за 20 люмов земельку, где у них была стандартная обязанность, типа: оплатить, принять, а потом, на белых парусах, поддуваемых праведной заботой о жильцах ветхого жилья, которые "живут в нечеловеческих условиях" (из уст госпожи Ли, как-будто по вине Высоты, а не самой администрации, и того кто ранее уже пытался расселять, ниже в истории есть, мне отвечала девушка, жилец одного из домов, но не суть) въезжает на бал "стройка ЖК" и требует с последнего: "Рассели смерд людей, а то я тутава тебе вводить не дам в эксплуатацию, и расторгну договор, не с тобой, а с тем, предыдущем, и по основанию, которое не связано с людьми, а с гарантией - банковской".
Мне вот только интересно, если расторгать, то у Высоты землю только по суду могут забрать, обязав вернуть денюжку, уплаченную ранее, т.е. в конечном счете администрация-то тоже много чего потеряет в руб. эквиваленте.
По мне так, надо не Высоту долбить, а администрацию, с вопросами, как они представляют жизнь дольщиков вообще без условий, если они будут противодействовать вводу в эксплуатацию домов.
Строительная компания «Высота», ООО
Высота, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение